Вы здесь

Отель "Посейдон" - Витязево

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
пос. Витязево, проспект Южный, 31
Расстояние до моря: 
5 - 10 мин
Телефоны: 
8 (918) 473-87-89 Петр
Email: 
poseidon_hotel2@mail.ru

Отель "Посейдон" расположен на первой береговой линии поселка Витязево, до песчаного пляжа идти всего 5-7 минут. Предлагает для проживания комфортабельные номера со всеми удобствами: душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, интернет Wi-Fi, все номера с балконами. Все номера имеют современный дизайн, качественную мебель и отделку. 
К Вашим услугам в отеле: бассейн с подогревом и детским отделением, парковка перед отелем, Интернет Wi-Fi, детская игровая площадка, столовая, летнее кафе, закрытая благоустроенная территория. 
Отель “Посейдон” удобно расположен, рядом: Паралия, аквапарк "Олимпия", дельфинарий, парк развлечений с детскими аттракционами, кафе, бары, рестораны, до песчаного пляжа 5-7 минут ходьбы.

Обратите внимание, что у нас так же есть и гостевой дом "Посейдон 2" с аналогичными по комфорту номерами.

Предоставляемые услуги

  • Кафе
  • Автостоянка: Платная напротив отеля
  • Бассейн: открытый с подогревом
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерах: Wi fi
  • Детская площадка: на территории
  • Столовая
  • Встреча на ж/д вокзале
  • Встреча в аэропорту
  • Сейф на ресепшене: сейф в каждом номере
  • Можно с детьми любого возраста: предоставляется детская кроватка, детские стульчики

Цены на 2018 год

Цена указана за номер в сутки до трех человек

  01.05 - 10.06 11.06 - 20.06 21.06 - 30.06 01.07 - 15.07 16.07 - 20.08 21.08 - 31.08 01.09 - 10.09 11.09 - 30.09
2-х, 3-х местный номер с балконом 1300 1700 2300 2600 3000 2400 1800 1300
2-х, 3-х местный номер (нулевой этаж) 1000 1400 1800 2300 2600 2000 1400 1000
  • Предоплата при бронировании 3000 рублей
  • Стоимость дополнительного места - 300 руб в сутки
  • Расчетный час - 12:00
  • Не принимаются клиенты с животными

Рядом с нами: Паралия, Аквапарк, Дельфинарий, парк развлечений с детскими аттракционами, кафе, бары, рестораны 

Номерной фонд отеля "Посейдон" в Витязево представлен 26-ю номерами категории "Люкс", в которых одновременно могут расположиться до 70-ти отдыхающих. 
Все номера в отеле "Посейдон" в Витязево с отличным интерьером, площадью до 25 кв м. Однокомнатные номера 2-х или 3-х местные, с возможностью  размещения дополнительного места. 
Номера оборудованы: 2-х спальной кроватью или двумя односпальными, креслом-кроватью, прикроватными тумбочками, шкафом, журнальным столиком,  телевизором, холодильником, туалетным столиком, пуфиками, сплит-системой, столиком и стульями на балоне. 
В ванной комнате  - душ, раковина, туалет, туалетные принадлежности, комплект банных полотенец, туалетная полочка с зеркалом. В некоторых номерах есть балкон.

Уборка номеров в отеле "Посейдон" в Витязево производится ежедневно, в отсутствие гостей, так же гости сами могут определить удобное для них время уборки.
Гостям предоставляются сушилки для белья, утюг, гладильные доски.

Карта: 

Комментарии

Для нас отпуск в Посейдоне закончился трагедией ( у кого есть дети не ленитесь прочитайте отзыв).
Подумайте прежде чем выбирать этот отель, так как если вдруг с вами и вашими близкими что-то случится на территории отеля, всем будет плевать, вы останетесь со своей бедой один на один, как мы.
Отпуск наш закончился на 2-й день, сложным переломом руки у ребенка в результате падения на детской площадке отеля, мы провели отпуск в больнице, была операция и еще предстоит одна. Площадка оборудована со всеми мыслимыми и немыслимыми нарушения, начиная с того что нет ударопоглощающего покрытия (что и привело к таким тяжким последствиям), которое по ГОСТу должно быть и заканчивая тем, что горка стоит впритык к забору и дети постоянно туда суются и когда-нибудь кто-нибудь упадет в бассейн соседнего отеля. Но это не все, меня просто удивили хозяева отеля, они просто отказались с нами общаться, за все время что мой ребенок страдал в больнице (про наши с мужем страдания я вообще молчу), они даже не поинтересовались ни состоянием ребенка ни нужна ли нам помощь, вообще полный игнор, там они не появляются, на наши звонки не реагируют, а еще нам даже отказались выдавать документы об оплате номера, что, в общем, нарушение закона, они обязаны выдавать подтверждающие документы, но с этим будут разбираться соответствующие органы…..уж я позабочусь об этом. Администраторы тоже посылают к хозяину, который не отвечает….и так по кругу…. Только одна женщина из администраторов проявила к нам сочувствие и интересовалась нашим ребенком, даже была готова помочь с проживанием в Краснодаре, так как нас хотели на операцию отправить туда, но слава Богу обошлось без этого, прооперировали в Анапе. А самое главное, закон на моей стороне и я буду добиваться справедливости для своего ребенка.
По всему остальному могу сказать следующее, кафе дорогое, в любой ближайшей столовой питаться и дешевле на порядок, не рекомендую и как все пишут самый лучший шашлык в Витязево – он самый дорогой и уж точно не самый лучший….
Бассейн находится у самого забора и все проходящие и проезжающие видят вас….
Из плюсов - номера нормальные, чисто, все работает, кроме Wi-Fi, на этом плюсы закончились.
А хозяевам отеля должно быть стыдно, берут деньги с людей, а позаботиться о безопасности самых маленьких гостей не хотят…..

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Количество фотографий - не ограничено. Размер одной фотографии должен быть меньше 10Мб, размер фотографии в пикселах - неограничен, сайт сам уменьшит фотографию до нужно размера.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©