Вы здесь

Гостевой дом "Подсолнухи" - Сенной

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
пос. Сенной, ул. Набережная д.79
Расстояние до моря: 
0 - 5 мин
Телефоны: 
8 (918) 050-79-75 Нина Яковлевна
Email: 
pav_vip@mail.ru

Наш гостевой дом расположен на берегу Таманского залива в поселке Сенной, на слиянии двух морей, Черного и Азовского. Вода в заливе очень чистая, теплая. Благодаря высокому содержанию йода и сероводорода наша вода обладает целебными свойствами и помогает эффективно оздоровиться. На берегах залива и окрестностях полуострова можно найти немало целебных грязей и глин с различными составами и свойствами.

Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в номерах есть душ, телевизор, кондиционер, холодильник. Несмотря на расположение в центре поселка, место спокойное и тихое. Идеальный отдых для детей: песчаный пляж, теплое море.

Как добраться. До Анапы на самолёте или поезде, если едете через Москву. Можно ехать до г. Новороссийска, до станции Крымской или Тоннельной. По желанию можем встретить приезжающих на микроавтобусе. Также до посёлка Сенного можно доехать на автобусе или маршрутном такси.

Люкс включает в себя кондиционер, полотенца, столовые приборы и тарелки, холодильник, телевизор, туалет, душ, кухню. Обедать и ужинать мы предлагаем на уютной террасе под виноградной лозой.

Стандарт. Комнаты включают в себя кондиционер, полотенца, столовые приборы и тарелки, холодильник, туалет и душ делятся между двумя комнатами. На кухне, которая также делится между двумя комнатами, гости могут приготовить все, что пожелают. Для этого есть все необходимое. Обедать и ужинать мы предлагаем на уютной террасе под виноградной лозой.

Комнаты Эконом класса включают в себя кондиционер, полотенца по запросу, столовые приборы и тарелки, холодильник, обеденную террасу с видом на море, подогреваемый душ на улице, туалет на этаже. На летней кухне гости могут приготовить все, что пожелают. Для этого есть все необходимое.

Карта: 

Комментарии

Здравствуйте,сколько стоит люкс на двоих взрослых и двух детей 3 и 4 года в 6ачале мая?

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Количество фотографий - не ограничено. Размер одной фотографии должен быть меньше 10Мб, размер фотографии в пикселах - неограничен, сайт сам уменьшит фотографию до нужно размера.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©