Вы здесь

Дом на Приморской, 36 - Благовещенская

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
г. Анапа, станица Благовещенская, ул. Приморская, д. 36
Расстояние до моря: 
15 и более мин
Телефоны: 
8 (918) 157-31-50 МТС, Сергей Максимович
8 (918) 081-76-13 МТС, Галина
8 (928) 880-52-32 Мегафон, Сергей Максимович
8 (961) 500-80-28 Билайн, Сергей Максимович
8 (86133) 78-176 Городской. скайп: alferov193

Частное домовладение "На Приморской, 36" находится в 15-20 минутах ходьбы до пляжа через лиман и в 5 минутах до рынка и центра станицы.

  • Дополнительные летние душевые и умывальники с круглосуточно горячей водой
  • Автопарковка для отдыхающих
  • Бассейн

Без посредников, цены на жильё в частном секторе станицы Благовещенской,  в среднем на 20-30 процентов ниже, чем такое же жильё в Анапе или других крупных городах-курортах.

В номерном фонде нашего Домовладения "на Приморской, 36" -   2-х, 3-х, 4-х местные полу-люксы с набором необходимой мебели, которые сдаются под ключ. Смена постельного белья производится каждые 10 дней. На всей территории Дома оборудованы места для отдыха и приготовления шашлыков. На внутреннем дворе есть бесплатная парковка для личного автотранспорта отдыхающих.

Над главным входом в "Домовладение на Приморской, 36", виноградная арка дает приятную тень и способствует приятному отдыху. Фруктовый сад создает уют и благоухает ароматом фруктов.

Во всех номерах -  сплит-система, телевизор, холодильник.
Душевые комнаты с горячей и холодной водой работают круглосуточно. Туалеты находятся как в доме, так и на улице.

Для стирки и глажения белья имеется необходимое оборудование.

Для приготовления пищи имеется кухня, оборудованная всем необходимым: установлено несколько газовых плит, холодильников. Для каждого номера - свой индивидуальный закрывающийся шкафчик с чайной, столовой и кухонной посудой. Имеется огромный холл – столовая с телевизором.

Магазины, в которых можно купить разнообразные продукты питания, в том числе мясные полуфабрикаты, рыбу и молочные продукты, находятся недалеко от дома - в шаговой доступности.

Если Вы решили  отдохнуть от приготовления пищи, то есть возможность питаться  в многочисленных столовых и кафе станицы. Большинство магазинов работает до самого позднего вечера. Практически, около каждого частного дома в Благовещенке  можно купить выращенные в станице "свои" свежие овощи и фрукты.  На пляже тоже можно как следует "подзаправиться" - в кафе предлагается большой выбор национальных блюд,  домашней выпечки, напитков и мороженного.

Особое внимание хочется обратить на кубанские вина. Хороший ассортимент вин имеется почти в каждом магазине  станицы. Также, разнообразные домашние вина можно купить у любого хозяина. Но есть еще и специализированные магазины, где продаются высококачественные сорта заводских вин на разлив. Их невысокая стоимость позволяет насладиться всем разнообразием и тонкостью вкуса кубанских вин.  Каждый четверг в центре станицы проводится  ярмарка сельскохозяйственной продукции и товаров общего потребления.

Цены на 2018 год

Цена указана за номер в сутки

  2-местный полу-люкс 3-местный полу-люкс 4-местный полу-люкс
Май 600 900 1200
Июнь 700 1050 1400
Июль 900 1350 1800
Август 1000 1500 2000
Сентябрь 700 1050 1400

При бронировании и предварительной оплате за все время проживания, цена за номер остается фиксированной.
Цены указаны ориентировочно! В целом, они не повышались последние 3 года (а на некоторые номера даже стали немного ниже). Окончательная цена устанавливается индивидуально. 

Карта: 

Комментарии

Ужасная грязь,в номерах под кроватью был йогурт старый! На кухне просто ужас, полы грязные,паутины и пауки естественно коты метят в коридорах,вонь ужасная! Печки и холодильники в ржавчине! Все старое и ужасное! Посуда ужасная ,такое чувство,что ей лет 100, ! Бассейна кстати нет,как написано в описании да и wi -fi вообще не ловит,так что и с интернетом тоже беда! Проживали с 4-7 июля

Добрый день!Мы проживали в этом прекрасном доме с 04.07.2019 по 17.07.2019г.Дом замечательный! Очень уютный,хозяева Галина Иосифовна и Сергей Максимович встретили нас,как родных,комната у нас была очень уютная,светлая,на кухне есть все необходимое для приготовления пищи,холодильник был отдельный,очень удобная беседка на улице, где можно отдохнуть,пожарить шашлыки или просто посидеть...до моря мин 15-20 ходьбы или 5 мин.на машине. В общем отдохнули мы шикарно и душой и телом! Спасибо Вам огромное!!

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Количество фотографий - не ограничено. Размер одной фотографии должен быть меньше 10Мб, размер фотографии в пикселах - неограничен, сайт сам уменьшит фотографию до нужно размера.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©