Вы здесь

Гостевой дом "Маклер" - Благовещенская

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
г. Анапа, станица Благовещенская, ул. Таманская, 106
Расстояние до моря: 
15 и более мин
Телефоны: 
8 (904) 500-00-77 Евгений
+7 (904) 500-00-77 WhatsApp
Email: 
umzar@mail.ru

Гостевой дом "Маклер" - Просто. Дешево. Душевно

Наш гостевой дом расположен в тихом частном секторе, центра станицы Благовещенской, на улице Таманской. Мы предлагаем 6 уютных номеров (2-3-4 местные и семейный, в котором может разместиться 5-6 человек), часть из них отдельный домик, в каждом из которых имеется кондиционер, бесплатный WiFi, телевизор. В наличии большой выбор фильмов и мультфильмов на любой вкус. До пляжа можно прогуляться пешком ~20 минут, маршрутка (возле дома), такси. Автобусная остановка находится в 50 метрах от дома. До железнодорожного вокзала Анапы можно доехать за 30 минут, а до аэропорта Анапы - за 25 минут.

В двух минутах продуктовые магазины и овощные лавки с низкими ценами, банкомат, свежее мясо для шашлыка, ярмарка, детские аттракционы и площадка, прокат велосипедов, аптека, интернет кафе и многое другое. В тоже время в непосредственном соседстве нет вечерних кафе, гостиниц или других источников шума, так что ничто не омрачит ваш сон.

Новинка - вечерний кинотеатр под открытым небом у нас во дворе!
 
Услуги (бесплатно):

  • Wi-fi,
  • парковка во дворе на 8 машин,
  • кёрхер обмыть железного друга,
  • мангал, барбекю, кальян,
  • кухня,
  • стиральные принадлежности,
  • также для вас и ваших детей бесплатные фрукты и орехи которые растут у нас в саду.
  • Раптор с таблетками в каждом номере
  • сувенир в подарок для каждых постояльцев. 
  • Трансфер наших гостей с Аэропорта, ЖД вокзала Анапы со скидкой!
  • И еще много приятных мелочей...
  • В первый день вводная экскурсия по Благовещенской  с рекомендациями и такси до пляжа Бесплатно.

Уборка в номерах и смена белья не реже пяти дней (или по первой просьбе), москитные сетки от насекомых.

Безопасность и комфорт - На всей территории ведется видеонаблюдение, а в случае отключения света или воды, что бывает в станице при большом потоке отдыхающих имеется резервный генератор и большой бак с водой.

Низкие цены и большая территория, где есть побегать Вашим детям!

Как только Вы определитесь с датами отпуска и количеством человек, дней - свяжитесь с нами, и мы обсудим все моменты вашего отдыха и зарезервируем за Вами номер.

Для брони - свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы сообщим реквизиты.

Бронь = предоплата за двое суток проживания.

Мы не сдаем жилье на одни сутки или часы. Если Вы хотите остановиться на 2-3 дня цена может возрасти в 2-3 раза.

С животными принимаем только в "низкий" сезон и при условии, что они будут жить на улице.

Все остальные моменты прибывания у нас обговариваются индивидуально заранее (до брони).

Расчетный час 10:00, заезд 14:00. Мы всегда идем навстречу и предоставляем время до 11:00 на выезд, и заселяем раньше, если нет следующих (предыдущих) постояльцев.

При заезде гость сразу оплачивает стоимость номера за весь срок проживания (также постояльцы при заезде, оплачивают депозит в размере 1000 рублей (эконом номера) и 2000 (комфорт номера), который возвращается при отъезде, после сдачи номера и его содержимого в целости и сохранности).

Номера эконом

Двухместный номер в основном доме, тв, кондиционер, wifi. На улице свой столик.  Душ, туалет - на территории. Можно дополнительное место для ребенка ($),  площадь 10 кв.м. Для детей бассейн и батут.

Двухместный эко-домик, номер с отдельным входом, тв, кондиционер, wifi. Душ, туалет - на территории. Можно дополнительное место для ребенка ($),  площадь 9 кв.м. Для детей бассейн и батут. Напротив свой столик, стулья, мангал. Таких номера 2, расположены рядом.

Трехместный номер в основном доме, тв, кондиционер, wifi. На улице свой столик.  Душ, туалет - на территории. Площадь 12 кв.м . Для детей бассейн и батут.

Домик, 5 местный эко номер, отдельный вход, тв, сплит система, wifi. Площадь 18 кв.м. Душ, туалет на территории. Можно дополнительное место (шестое ($). Напротив свой столик, стулья, мангал. Для детей бассейн и батут.

Номера комфорт
В каждом новом (2017) номере душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник, wifi, полотенца. Балкон общий, свой столик возле номера, парковка на территории. Можно доп место - пятое (+400р/с). Площадь номера 20 кв.м. Для детей бассейн и батут.

Номер рассчитан на комфортное проживание до 4-х человек. Живые фото появятся ближе к середине апреля (вместе с фотографиями появятся и новые цены (дороже), но забронировать по сниженным ценам можно уже сейчас.

В случае незаезда или отказа от брони - взимается неустойка в размере внесенной Вами предоплаты.

Карта: 

Комментарии

Привет из Ростова! Отдыхали с подругами у Жени и Зины в сентябре 2017. Одним словом- ПРЕВОСХОДНО! Но хочу подробно! Забронировали номер в мае )))) внесли предоплату. Добирались сами на машине, по навигатору , без проблем. Встретил Женя с добродушной улыбкой. Приехали рано, номер " вылизывала" Зинуля. ( не шутка! Чистота , как в 5 звездочном отеле !) . За ожидание Женя подарил вкуснючее вино ))) Заселились . Все по феншую!)))) Душ и туалет в плиточке , вода горячая и холодная, с унитаза можно пить !!! Все скрипит от стерильности ! Удобные кровати, шкаф, стол. Холодильник. Бонусом Зинуля чайник выдала)))) бельё чистое, Сплит и телевизор работал. Короче по жилью вообще никаких но! Дальше двор. Удобная парковка во дворе. Мой Дэу метиз всегда сохранялся))))) кухонька общая, небольшая, но все есть. Место для курения одно на всех и это здорово! Много общались с другими отдыхающим и. ВСЕМ привет огромный! В Благу проще всего ехать на машине. Тогда и 9 км до косы , как 6 секунд пролетают. Ну или такси бегают. Не дорого. Решили с подругами, что непременно приедем сюда не раз ! Спасибо за домашнее тепло ! Радушное отношение ! Процветания Вам , Женя и Зина !!!!! Целуем, обнимаем, Оксана, Ира, Оля из Ростова!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Количество фотографий - не ограничено. Размер одной фотографии должен быть меньше 10Мб, размер фотографии в пикселах - неограничен, сайт сам уменьшит фотографию до нужно размера.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©