Вы здесь

Гостевой дом "Ковчег" - Джемете

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
г. Анапа, Джемете, ул. Верхняя дорога д.12
Расстояние до моря: 
5 - 10 мин
Телефоны: 
8 (989) 770-62-12
Email: 
lena_zolotoi_vek@mail.ru

Гостевой дом "Ковчег" - это экологический дом из дерева, который находится в поселке Джемете, протянувшемся вдоль Чёрного моря, в 7 километрах от города "Анапа", дорога до ­­песчаного пляжа от нас займет 10 минут ходьбы.

Во дворе гостевого дома "Ковчег" обустроена детская площадка и зона отдыха с беседкой. Для наших уважаемых гостей мы предоставляем мангал. Во дворе гостевого дома в зоне общего доступа имеется турник и тренировочная груша для поддержания физической формы. А так же на территории гостевого дома имеется продуктовый магазин и кафе.

В наличии 2 номера люкс двухкомнатных со своей отдельной кухней, один номер люкс однокомнатный с балкончиком со своей кухней, 16 номеров 3-х местных однокомнатных стандарт с кухней общего пользования. Во всех номерах спальная мебель, сплит-система, телевизор, интернет, холодильник. Душ + санузел в номере. 3-х местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. Однокомнатный 4-х местный номер "Люкс" со всеми удобствами + балкон. Двухкомнатные 5-6-и местные номера "Люкс" со всеми удобствами + балкон.

Расчетный час в гостинице – 12.00 по местному времени. Заезд в номер - после 14.00 по местному времени.
Поселение в гостиницу граждан осуществляется по предъявлению ими паспорта гражданина РФ или другого документа, удостоверяющего личность; свидетельства о рождении для лиц, моложе 14 лет.
При гарантированном бронировании производится 100% предоплата стоимости за весь период проживания или 100% предоплата за  двое суток проживания.

  • Продовольственный магазин - у нас есть все необходимые товары

Режим работы: Пн-Вск 08:00 - 23:00. ​Гости в любое время могут посетить наш продовольственный магазин и преобрести все необходимые продукты питания.

  • Кафе - у нас всегда можно вкусно покушать

Режим работы: Пн-Вск 09:00 - 18:00. Поесть постояльцы могут в нашем кафе русской кухни, которое находится на территории гостевого дома.

    А так же попробовать вкусного настоящего разливного пива.

Платные услуги:

  • Трансфер (встреча гостя) - 300 рублей
  • Предоставление дополнительного места в номерах - 300 рублей
  • Прачечная - 150 рублей

Бесплатные услуги:

  • Предоставление утюга, гладильной доски
  • Детский бассейн, качели, батуты
  • Зонт, фен, детская коляска
  • Wi- Fi
  • Детская кровать
  • Предоставление сейфа
  • Проживание детей до 3 лет без предоставления дополнительного места.
  • Парковка
  • Пользование медицинской аптечкой
  • Побудка к определенному времени
  • Вызов такси
  • Вызов скорой помощи
  • Наш Банкомат избавит от досадных недоразумений

3-х местный номер "Стандарт"
Кровати: односпальных 1, двуспальных 1
В номере двуспальная и/или односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, стол, туалетный столик, вешалка, зеркало, полотенца.
Из удобств: сплит-система, телевизор, интернет, холодильник.
Санузел и душ совмещенные в номере.

4-х местный номер "Стандарт"
Площадь номера 16 кв.м
Кровати: больших двуспальных 1, 1 Twin(s)
В номере двуспальная двухъярусная кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, стол, туалетный столик, вешалка, зеркало, полотенца.
Из удобств: сплит-система, телевизор, интернет, холодильник.
Санузел и душ совмещенные в номере.

Однокомнатный люкс 4х местный с балконом
Площадь номера 20 кв.м
Кровати: односпальных 2, больших двуспальных 1
В номере двуспальная и односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, стол, туалетный столик, вешалка, зеркало, полотенца.
Из удобств: сплит-система, телевизор, интернет, холодильник, балкон.
Санузел и душ совмещенные в номере.

Двухкомнатный люкс DOUBLE с кондиционером
Вместимость: 6 человек
Площадь номера 30 кв.м
Кровати: односпальных 2, больших двуспальных 1
В номере двуспальная и односпальные кровати, диван-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стулья, стол, туалетный столик, вешалка, зеркало, полотенца.  
Из удобств: сплит-система, телевизор, интернет, холодильник, балкон.
Санузел и душ совмещенные в номере.
Зона общей кухни находится на этаже.

Администрация гостевого дома не предоставила цены на проживание.

Карта: 

Комментарии

мы отдыхали с ребенком в 2017году, дорога до моря ужас по проезжей части обочина только с одно стороны, ни одного фонаря нет , если возвращаться после 18.00 например с гулянки -хоть глаз выколи. когда идёшь обратно в дом машины тебе сигналят в спину и очень страшно наколоться на острые кустарники, из-за которых кстати не видно машин что бы перейти эту дорогу. затем надо пройти два поста охраны санатория фея 3 и выстоять очередь в электромобиль, который везет на море или самим идти не менее 34 минут, о обратно в этот электромобиль не влезешь, выталкивают и маленьких детей взрослые пожилые тетеньки, и маму с грудным ребенком на руках. на 12 номеров на кухне всего 2 комфорки, что бы что т приготовить надо занимать очередь с пяти утра., стирка беля мало того что платная, так еще и прищепки надо покупать у хозяев. до аптеки добраться долго, 20 минут д остановки и еще ехать 15 минут в битком набитой маршрутке, так же и до магазина магнит, в магазине хозяев лучше ничего не покупать кроме воды, мы отравились сосисками и цены вдвое дороже чем в магазине на пионерском проспекте. к больному ребенку скорая не приехала, а хозяева даже не помогли вызвать врача, везла сама через весь город час до платной клиники. нам соседи оставили уголь на шашлык и игрушку, так хозяева все поспешили убрать и сказали что надо у них все покупать заново. на словах было хозяевами обещано отвозить и забирать с моря после того как нас выпинывали из электромобиля, но ни одного раза так и не отвезли. а когда отвезли на поезд, сумку выставили на дорогу а дальше сами как хотите идите с тремя сумками вдвоем с маленьким ребенком, хотя нас встретили и помогли нести вещи. вопщем одни только недовольства. больше никогда туда не поеду и вам не рекомендую. еще там рядом идут стройки постоянный шум, и за последние дни нашего проживания там хозяева еще начали красить вонючей олифой свой дом и пилить болгаркой коло нашей двери на первом этаже, так что мы даже выйти ужин сготовить не могли.

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Количество фотографий - не ограничено. Размер одной фотографии должен быть меньше 10Мб, размер фотографии в пикселах - неограничен, сайт сам уменьшит фотографию до нужно размера.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©