Вы здесь

Гостевой дом "Вояж" - Лазаревское

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
г. Сочи, мкр. Лазаревское, ул. Добролюбова, 8А
Расстояние до моря: 
0 - 5 мин
Расстояние до центра: 
100 м
Автостоянка: 
во дворе, на 4-5 машин
Питание: 
самостоятельное
Контактное лицо: 
Гончарова Ирина Вячеславовна
Телефоны: 
8 (918) 304-60-77
Email: 
irisha_1711@mail.ru

Гостевой Дом "Вояж" расположен в тихом, уютном уголке курорта Лазаревское. Удачное месторасположение - всего 100 метров отделяет дом от немноголюдного, чистого пляжа "Дельфин", на котором Вас ждет множество водных развлечений: катание на катамаране, парашюте, банане, водном мотоцикле, морские прогулки на яхте или пароходе. На пляже есть кабинки для переодевания и душ, точки общественного питания, на прокат предоставляются шезлонги. Небольшое количество номеров, отсутствие поблизости увеселительных заведений и громкой музыки обеспечивает размеренность, тишину и покой. Гостеприимство и доброжелательность персонала, уютная обстановка - это именно то, что сделает ваш отдых незабываемым.

В непосредственной близости находятся все необходимые магазины, объекты общественного питания, кафе, экскурсионные бюро, аквапарк "Морская звезда", дельфинарий, океанариум, террариум, боулинг, кальян-бар и др. Созданы все условия для спокойного семейного отдыха.

К вашим услугам предлагаются номера двух видов:

1) 2х местный без балкона: 2х спальная кровать, журнальный столик, шкаф, зеркало, пуфик, сейф, фен, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел и душевая, банные полотенца для каждого проживающего.

2) 2х местный с балконом (с возможностью предоставления одного дополнительного места): 2-х спальная кровать, кресло-кровать, журнальный столик, зеркало-трюмо, шкаф, пуфик, сейф, фен, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел и душевая кабинка (холодная и горячая вода круглые сутки), банные полотенца для каждого проживающего, балкон с летней мебелью.

На каждом этаже есть своя полностью оборудованная кухня (газовая плита, СВЧ печь, посуда) с возможностью готовить самим.

Рядом с домом работают столовые и кафе, где вы можете вкусно и недорого покушать. Во дворе можно воспользоваться мангалом. И там же располагается веранда со столиками, где можно посидеть.

По вашей просьбе организуется встреча на ж/д вокзале.

Уборка номеров производится по требованию, смена белья 1 раз в 5-7 дней с обязательной влажной уборкой.

Гладильная доска и утюг на этаже. Отдыхая в гостевом доме "Вояж", вы сможете по достоинству оценить гостеприимство и красоту курорта.

Расчетное время - 11 часов дня. Ранний заезд или поздний выезд согласовываются в индивидуальном порядке.

Дети: за предоставление дополнительного места для детей до 10 лет взимается плата 400 руб.; с 10 лет - 50% от стоимости основного места.

Предоставляемые услуги

  • Прачечная: 1 загрузка 200р
  • Место для отдыха: столики на веранде
  • Интернет в номерах: Бесплатный Wi-Fi для отдыхающих
  • Мангал: во дворе
  • Встреча в аэропорту: платно
  • Можно с детьми с 3 лет
  • Кухня: на каждом этаже своя оборудованная всем необходимым

Цены на 2019 год

  01.05 - 31.05 01.06 - 10.06 11.06 - 20.06 21.06 - 30.06 01.07 - 10.07 11.07 - 31.07 01.08 - 25.08 26.08 - 31.08 01.09 - 20.09 21.09 - 30.09 01.10 - 31.10
Двухместный номер (Без балкона) За номер 900 1000 1400 1700 2300 2300 2300 1700 1700 1100 900
Двухместный номер За номер 1100 1300 1800 2100 2700 2700 2700 2100 2100 1500 1200
За 1 доп. 300 400 400 400 400 400 400 400 400 400 300

Стоимость за номер выведена средняя по-месячно,уточняйте по конкретным датам по телефону или через электронную почту.Цена указана за 2-х проживающих, стоимость дополнительного места для детей до 10 лет- 400р с человека, с 10 лет - 50 % от стоимости основного места В двухместном номере есть возможность размещения только для одного дополнительного человека

Если Вы желаете остановиться в нашем гостевом доме — можно забронировать номер, перечислив 20% от стоимости проживания, либо за два дня проживания почтовым переводом по адресу: 354 216 г. Сочи ул. Добролюбова 8а Гончарова Ирина Вячеславовна.

Карта: 

Комментарии

Аватар пользователя Ксения

Отель очень понравился.
Заранее забронировала номер, выбрав нужный этаж. Мне сообщили стоимость номера и по приезду она не изменилась. Все фото отеля совпали.
Номер у нас был на 3 этаже. Номер с балконом. В ванной комнате была раковина, туалет, душевая кабинка, фен. Все в хорошем состоянии. Сантехника не протекала.
Кондиционер в номере работал очень хорошо, это было очень кстати, т.к. в августе стояла просто ужасная жара.
В комнате был шкаф, половина - полочки, вторая половина - для вешалок, на одной из полок прикрученный к стене сейф, код к сейфу устанавливает сам жилец.
Раскладное кресло - ребенку было удобно, кресло не придавленное. Удобное зеркало.
Кровать двухспальная, матрац не продавленный. рядом с кроватью прикроватная тумбочка.
Еще были: телевизор, маленький холодильник, столик.
На каждом этаже кухня для готовки - но мы ей не пользовались, т.к. ели в столовой.
На балконе сушилка для белья, стол и два стула, днем на него не выйти из-за жары, а вот вечерком очень даже не плохо. правда вид с балкона был не особо интересный, но мне номер с балконом понравился больше, чем в другом отеле без балкона.
Убирались в номере и меняли белье по договоренности, т.е. надо было отдать ключи горничной, а потом их забрать. Мы как-то не сразу поняли что надо ключи отдавать, но потом разобрались.
Вечером и утром на пляже народу в августе было не очень много, найти место было - не проблема. А вот днем, часов с 11:30, между людьми было не пройти, хотя ширина пляжа позволяла лечь и третьим и четвертым рядом от моря, чем дальше от моря - тем больше места. Что очень радовало всех детей на пляже - всегда были волны, к вечеру они становились сильней и все дети около берега резвились в волнах. А вот если отойти метров на 5 от берега, то было уже глубина около 2 метров. Так же в августе все переболели кишечной палочкой. И не только наша семья, в аптеке (мы часто мимо ходили) всегда была очередь человек 15, и все просили лекарства от одинаковых симптомов (тошнота, рвота, понос, у детей температура). Я одна не заболела, т.к. купалась в линзах и чтобы их не смыло водой старалась плавать и держать голову повыше от волн.
Цены на фрукты очень-очень дорогие. Дороже, чем в подмосковье в тот же сезон, и раз в 5-10 дороже, чем на полпути к морю. Мы останавливались в Ростовской области, так там все за такие копейки продают, даже в обычных магазинах. А здесь ну просто очень дорогие фрукты и овощи.
От отеля до моря идти меньше 5 минут. Одно НО, выходишь из отеля, и перед вами трасса E97, единственная дорога в Сочи через Лазаревское, по которое ездят фуры и куча автомобилей, так что переход через дорогу не самое приятное, а вот через ж/д дорогу сделан очень хороший переход со светофором и звуковым сигналом.
Поезда вообще не мешали спать, да и днем их было не слышно. И сидя на пляже они не мешали.
И еще хочется выразить огромную "благодарность" всем тем, кто на пляже считает, что донести до мусорки свой мусор позорное дело, а ведь мусорок на пляже много - перед каждым входом и выходом они стоят. Поэтому на пляже очень много сидят мамаш или папаш, которые дымят сигаретами прямо тебе в лицо, а потом оставляют бычки, бутылки, объедки кукурузы, бумажки и фантики прям там, где сидели. Поэтому к вечеру пляж становится жутко грязным. К утру многое убирают. Тут пляж зависит от тех, кто приезжает.

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©