Вы здесь

Гостевой дом "Анаида-Сочи" - Адлер

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Пархоменко, 15Б
Расстояние до моря: 
15 и более мин
Телефоны: 
8 (918) 400-40-52 Анаида
8 (918) 209-54-16 Овсеп
Email: 
sochianaida@yandex.ru, ochianaida@gmail.ru

Гостевой дом Анаида, это тихое, спокойное место для тех, кто любит уединиться от шума и бесконечной суеты. Возможность отдохнуть в тенистом дворике, под запах жарящегося шашлыка или барбекю, для некоторых постояльцев намного важнее бесконечного людского потока.

Гостевой дом состоит из двух корпусов, на два и три этажа. Несколько благоустроенных номеров на 1, 2, 3 или 4 человека позволяют организовать отдых для любой группы. Отдельная кухня, автостоянка, гладильная комната и стиральная машинка – всё входит в пользование гостевым домом. Все удобства – душ, туалет, кондиционер, холодильник, тв и сеть интернет со свободным доступом к вашим услугам. Встреча гостей и расположение в номерах обязательная услуга. Дополнительно вы можете заказывать организацию трансфера с аэропорта и обратно. Можно организовать аренду автомобиля любого класса по желанию клиента.  

  • ж/д вокзал в 5ти мин. езды;
  • центр в 15ти мин. езды;
  • набережная 20 мин. ходьбы;
  • аквапарк и центр развлечений 10 мин.;
  • самый большой океанариум в России 5-10 минут езды
  • Адлерский дельфинарий 5-10 езды
  • по близости имеется супермаркет "пятерочка" 5-10 ходьбы
  • экскурсии прям от гостевого дома по самым низким ценам в городе
  • бесплатный доступ в интернет

Наш мини-отель "Анаида-Сочи" готов предоставить своим постояльцам сервис на высоком уровне за вполне умеренную цену. Она расположена в районе Адлер, в красивом, живописном месте. Наших гостей не потревожит шум, толчея, им не будет тесно. "Анаида-Сочи" – место для спокойного, уютного отдыха. В гостинице два корпуса, двухэтажный и трехэтажный. В каждом номере есть все, что необходимо для хорошего, полноценного отдыха: удобная новая мебель, комфортабельный санузел с душевой кабинкой, телевизор, холодильник, вентилятор. Часть номеров с балконами.

Также к услугам постояльцев – просторная кухня для приготовления пищи, большой зеленый двор для прогулок, стоянка для личного автотранспорта. Во дворе есть оборудованная площадка, где любители мясных блюд могут приготовить себе шашлык, или барбекю.

Недалеко находится благоустроенный городской пляж, а всего в 5 минутах езды – железнодорожный вокзал. Наши постояльцы при желании могут отправиться с него в соседнюю Абхазию, чтобы посетить Гагры, Сухум, или Новый Афон со всемирно известной красивейшей пещерой.

Вы встретите в нашей гостинице теплое, сердечное отношение, будете чувствовать себя, как дома. Кроме этого, мы готовы предложить гостям ряд дополнительных услуг: трансфер до гостиницы из аэропорта, или железнодорожного вокзала, и обратно, обзорные экскурсии по городу, сопровождение, организация праздников, банкетов.

Цены на 2018 год

Цена указана за номер в сутки

Номера Июнь Июль Август Сентябрь Межсезонье
Двухместный номер 700 1000 1000 750 700
Трехместный номер 900 1300 1300 900 900
Четырехместный номер 1100 1600 1600 1100 1000

Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость можно узнать при бронировании.

Расчетный час: 12:00

Карта: 

Комментарии

Добрый день ! Долго и я и моя семья мучились с выбором куда же поехать отдохнуть летом, или заграница ,или Крым, или наше черноморское побережье. Выбор остановили на Гостевом доме "Анаида-Сочи" в г.Адлер http://www.anaida-sochi.ru/ и вот почему. Заграница отпала - санкции, в Турции взрывы болезни и т.д., Крым - то с водоснабжением перебои, то электричество отключают и цены повысили как на самых лучших курортах мира ( а сервис никакой). Остановились на Анаиде и не пожалели и вот почему: уютные номера, предупредительный персонал, почти домашняя обстановка, нет шума большого города, организовали экскурсии куда нам было нужно, прекрасная еда( что очень важно). Я и моя семья остались довольны. Спасибо Анаиде за прекрасный отпуск.

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©