Вы здесь

Частный пансионат "Русское Поместье" - Сукко

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
село Сукко, ул. Советская, 143
Расстояние до моря: 
15 и более мин
Телефоны: 
8 (918) 133-16-03
8 (962) 855-40-85
8 (918) 321-91-33
Email: 
cykko@mail.ru

25 - 28 минут ходьбы до моря

"Русское поместье" приглашает вас на отдых с детьми летом. В нашем гостевом доме продумано все, для того чтобы и вы, и ваши дети чувствовали себя уютно, комфортно, по-домашнему. Для тех, кто впервые приедет к нам, сюрпризом будет и сама Сукко – одна из красивейших долин черноморского побережья, и море, и озеро, и уникальный природный заповедник Утриш.

 На территории гостевого дома разбит сад, где можно чудесно отдохнуть знойным днем в беседке. А для детей оборудована детская площадка с:

  • песочницей,
  • качелями и гамаками,
  • батутом и горками.

Если вам нужен отдых в Сукко с бассейном, мы предусмотрели и это. В "Русском поместье" есть не только бассейн для взрослых, в котором вы всегда сможете освежиться, если погода или настроение "оставят" вас дома. А дети будут плавать, нырять и кататься с водной горки в своем бассейне. Для начинающих маленьких пловцов предусмотрены нарукавники и круги. Настоящий отдых в Сукко гостевые дома предлагают на выбор, но полный комплекс услуг только у нас!

Номерной фонд Русского поместья

Из 7 номеров: пять трехместных и два – четырехместных. Имеются 2х комнатные апартаменты в отдельно стоящем доме на 6 человек с душем, туалетом, кондиционером, телевизором и собственной кухней. В одних апартаментах имеется русская баня с обогреваемым бассейном.

В 2-хэтажном детском домике с ребятней проводят развивающие игры, а вечером показывают полюбившиеся мультики. А взрослые могут принимать солнечные ванны, отдыхая в шезлонгах под умиротворяющее журчание фонтана, а вечером организовать барбекю. Вокруг благоухают цветы. Если же вы захотите угоститься свежими фруктами, снять их можно прямо с растущих в нашем саду деревьев.

В номерах, оформленных каждый по-своему, есть:

  1. мебель из лиственницы и холодильник,
  2. телевизор и сплит-система,
  3. сейф, фен, душевая кабина и туалет.

Уборка осуществляется по требованию.

Для самых маленьких гостей – колыбелька из лозы, детская кроватка (резервировать заранее) люлька-переноска, коляска и стульчики для кормления.

Подумали мы и о том, как сделать ваш отдых на море в Сукко максимально удобным. Вам не придется идти пешком к пляжу – разве что вы захотите прогуляться. Для комфорта наших гостей организована доставка к пляжу на авто представительского класса. Этот сервис включен в стоимость пребывания в гостевом доме, как и трансфер в аэропорт и на ж/д вокзал в Анапе, а также пользование баней и бассейном.

Мы приглашаем на отдых с детьми в Сукко всех, кто ищет тишины, уединения и спокойной душевной атмосферы. Номерной фонд "Русского поместья" невелик – два 4-хместных и пять 3-хместных. В этом и заключается его преимущество.

Недавно мы открыли концертный зал, оборудованный акустической системой с микрофоном. Имеется синтезатор и гитара. За лето было проведено несколько концертов с участием профессиональных музыкантов и отдыхающих детей.
Наш водитель Александр - профессиональный джазовый гитарист.

Питание

В кухне-гостиной Вы можете пообедать и отдохнуть, послушать музыку и посмотреть НТВ-плюс – предметы цивилизации не обошли стороной наш дом. На кухне варочная панель и кофемашина, СВЧ печь и миксер.  

Тренажерный зал

Для тех, кто и на отдыхе на море в Сукко желает оставаться в форме – тренажерный зал – беговая дорожка, силовые тренажеры и велотренажер.

Для детей - свой спортивный комплекс. Или можно совершить велосипедную прогулку – есть два детских велосипеда и два взрослых.
А субботним вечером, по старому русскому обычаю, баня – с веничком, чаем и русским душем.
Детей можно порадовать летним кинотеатром.

Номерной фонд

Номерной фонд: 5 трехместных и 2 четырехместных номера. Во всех номерах двуспальная и кровать и журнальный столик из лиственницы, односпальная кровать, кондиционер, сейф, душ, туалет, фен, сушилка для белья.

Номер 1. Трехместный номер. Находится на 1 жилом этаже, рядом с кухней-гостиной. Два шкафа для одежды из лиственницы. Окна выходят на море и в сад.

Номер 2. Трехместный номер. Находится на 2 этаже. Большего размера за счет эркера. Два шкафа для одежды из лиственницы. Панорамное окно до пола с видом на море. Второе окно выходит в сад.

Номер 3. Трехместный номер. Два шкафа для одежды из лиственницы.  Имеет балкон. Окна выходят в сад.

Номер 4. Четырехместный номер. Имеется вторая односпальная кровать, гардеробная комната, балкон. Окна выходят на виноградники и заповедник.

Номер 5. Трехместный номер. Два шкафа для одежды из лиственницы. Имеет небольшой балкон. Окна выходят на море и в сад.

Номер 6. Трехместный номер. Два шкафа для одежды из лиственницы. Имеет балкон. Окна выходят в сад.

Номер 7.  Четырехместный номер. Имеется вторая односпальная кровать, гардеробная комната, балкон. Окна выходят на виноградники и заповедник. При необходимости односпальная кровать заменяется детской кроваткой. Имеются две двухярусные детские кровати.

В отдельно стоящем здании находятся двухкомнатные апартаменты, рассчитанные на 6 человек.

Апартаменты 1 этажа.  Отдельный вход, окна выходят в сад. Прихожая, ванная комната с туалетом и стиральной машиной. Дополнительный фильтр ("обратный осмос").  Кухня с камином оборудована электроплитой, духовкой, большим холодильником, посудомоечной машиной, чайником, посудой. Жилые комнаты отделаны мозаикой из разных пород дерева. Двухспальная кровать из лиственницы, две деревянных односпальных кровати, двухспальный раскладной диван. Столы, стулья, шкаф, комод, большой телевизор со спутниковым ресивером.

Апартаменты 2 этажа. Отдельный вход. Окна выходят в сад. Стены расписан изображениями кораблей. Душ, туалет. Три двуспальных кровати. Шкаф, комод, стол. Телевизор со спутниковым ресивером.

В отдельном здании находится баня на дровах с бассейном и русским душем, санузел, кухня. В кухне газовая варочная панель, большой холодильник, кулер, посуда, тостер, мультиварка, музыкальный центр.

Мы поддерживаем контакт с массажистом высокой квалификации. Многие наши гости не первый год являются его клиентами.

Во время отдыха с детьми на море невозможно целый день проводить на пляже. У нас на территории имеется детская площадка, полянка, фруктовые деревья.

На детской площадке батут, горка, качели, детский домик с мебелью, песочница с совочками и ведерками. Детские велосипеды, машинки-каталки, игрушки помогут огранизовать отдых с маленькими детьми.

Под тенью деревьев можно поставить коляску для сна на воздухе. Воздух долины Сукко насыщен аэроионами можжевелового леса.
На зеленой полянке можно принимать солнечные и воздушные ванны, ходить босиком, играть в мяч и бадминтон.
Пешие и велосипедные прогулки по окрестностям обеспечат отдых и оздоровление с детьми.

Наши преимущества:

  • удачное расположение – вдали от шумных дискотек на границе с заповедником Утриш и, в то же время, в 3 минутах езды до пляжа. Доставка на пляж по звонку бесплатно.
  • в шаговой доступности- хозяйственные и продуктовые магазины, почта, аптека, банкомат Сбербанка, кафе.
  • небольшое количество номеров, и заселение семьями с детьми гарантируют нашим гостям домашнюю уютную атмосферу
  • закрытая территория, парковка для автомобилей

В Сукко сочетается морской климат и прекрасные виды предгорий, чистая вода галечного пляжа и журчание в тени старых тополей маленькой речки. Конные прогулки, походы в горы и на озеро помогут Вам организовать отдых с детьми летом.
Чистую воду, поступающую в дом из артезианской скважины, можно пить прямо из под крана.

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Количество фотографий - не ограничено. Размер одной фотографии должен быть меньше 10Мб, размер фотографии в пикселах - неограничен, сайт сам уменьшит фотографию до нужно размера.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©