Вы здесь

Пансионат "Малахит" - Благовещенская

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
г. Анапа, станица Благовещенская, ул. Прибрежная, 3
Расстояние до моря: 
0 - 5 мин
Телефоны: 
8 (900) 245-22-57
Email: 
info@malahit-pansionat.ru

Пансионат "Малахит" расположен в 35 км от города-курорта Анапа, на берегу Черного моря в станице Благовещенской на песчаной косе, которая уникальна своим естественным происхождением и лечебными свойствами. Отсутствие бухт и открытость пляжа обеспечивает прибрежной воде чистоту и прозрачность.

Пансионат располагает своим собственным ухоженным песчаным пляжем, где можно забыть про столпотворение людей и мусор. Наши работники постоянно забоятся о чистоте и благоустройстве всей территории и стараются сделать отдых комфортным.

Безмятежные террасы, необыкновенные сады, цветы и фонтаны наполняют местность уникальными красками и создают необыкновенную атмосферу уюта и гармонии. Это место идеально для отдыха всей семьей.

Благодаря природным факторам данной местности (морской воздух, солнце, море, кварцевый песок) гости, прибывающие на территорию пансионата, получают возможность профилактики многих заболеваний. Оздоравливаться, просто загорая и играя на теплом песочке, согласится даже самый капризный ребенок.

Пропитанный солями воздух наполняет легкие свежестью, восполняя дефицит йода и успокаивая нервную систему. Здесь можно всегда встретить любителей активного отдыха: парапланеристов, кайт- и виндсерфингистов, дайверов. Их привлекает открытый всем ветрам пляж, красивое морское дно с множеством затонувших кораблей и богатым подводным миром.

Номера и питание

Пансионат Малахит - это не только уникальный пляж, это еще и изысканные номера, подходящие для романтического или семейного отдыха в Анапе. Пансионат предлагает более 100 изысканных номеров различной комфортности для отдыхающих. Все номера расположены в коттеджах в 100 метрах от моря и оснащены кондиционером, телевизором, холодильником, а территория утопает в зелени и цветах. Роскошные постельные принадлежности, уютный интерьер, воплощенный в каждой детали любого номера. Проведите незабываемый отдых семьей или со своей второй половинкой.

Отдых в Анапе был бы не возможен без изысканного, вкусного и полезного питания. Наши повара считаются одними из лучших в Анапе. Пансионат не раз выигрывал множество наград по качеству питания. В просторных и светлых обеденных залах Вам предложат домашнее меню с обилием овощей фруктов, свежей выпечки, мясных и рыбных блюд. Наши повара используют только свежие продукты, которые закупаются с местных ферм, без генетически модифицированных добавок. Для гостей на диете или с ограниченными возможностями по питанию, наши повара подготовят индивидуальное меню, при условии, что было сделано предварительное уведомление об этом.

Отдых в Анапе - здоровье, социальные мероприятия, преимущества

Непосредственная близость к аэропорту и железнодорожному вокзалу придает неоспоримые преимущества при выборе места отдыха в Анапе летом года. Пансионат принимает активное участие в социальной жизни Анапы и станицы Благовещенской. Мы помогаем устраивать соревнования по различным видам спорта. Наш курорт балует гостей омолаживающим массаж, рефлексотерапия, соль скрабы и другие спа процедуры. Эти услуги доступны только для зарегистрированных гостей.

Шестиэтажный досуго-развлекательный комплекс для отдыха всей семьей

На территории пансионата возведен шестиэтажный развлекательный комплекс, в котором гости смогут провести незабываемый отдых. Здесь есть все для отдыха: боулинг, спорт-бар, бильярд на 6 столов, обеденный зал, ресторан, каминный зал, закрытый бассейн с панорамным видом на море, игровая детская комната, тренажерный зал, SPA-капсулы, солярий, паровые кабины.

Боулинг - настоящая территория активного отдыха развлекательного комплекса. К Вашим услугам 4 игровых дорожки. Это уникальные условия, как для профессиональных игроков, так и для любителей. Ведь боулинг интересен своими многовековыми традициями, и все в игре должно этим традициям соответствовать: длина и обратка дорожки, вес и размер шара, специальная обувь и даже вес и форма кеглей! Кроме того к Вашим услугам предоставлена просторная зона отдыха. Спорт-бар "Космос" с большим экраном для просмотра матчей в дружной компании.

Бильярд – прекрасное средство отдыха. Он снимает накопившееся нервное напряжение в первые же минуты. Вы полностью отвлекаетесь от повседневных мелочей и отдаетесь увлекательному состязанию. Бильярд уравновешивает эмоции и вырабатывает ряд качеств, необходимых человеку в жизни. Он учит выигрывать, напрягая всю силу воли, и преодолевать сопротивление соперника. Бильярд учит и проигрывать – не впадая в панику или отчаяние и не теряя веры в себя.

Тренажерный зал – идеальное место для тех, кто заботится о своей физической форме.

Мы создали удивительный "детский островок счастья", в котором каждый ребенок сможет весело провести время.

Закрытый бассейн с панорамным видом на море, имеющий систему подогрева и отчистки воды, с мягкой подводной подсветкой, гейзером и водопадом доставят Вам немало приятных впечатлений. Паровые кабины тонизируют и оздоравливают организм, дарят тепло и хорошее настроение.

Цены на 2018 год

Стоимость основного места (в сутки, в руб. с НДС на 1 человека)

Категория номера 31.12 - 10.01 11.01 - 30.04 01.05 - 31.05 01.06 - 30.06 01.07 - 31.08 01.09 - 30.09 01.10 - 30.12
"Стандарт"
2-х местные
однокомнатные номера
1900 1400 1600 2300 2400 2300 1600
"Люкс"
2-х местные двухкомнатные
номера, с доп.местом
2600 1600 2000 2800 3000 2800 2000
Стоимость коттеджа (в сутки, руб. с НДС)
"VIP Коттедж № 7" (6 чел) 17500 11500 13500 17500 20500 17500 13500
"VIP Коттедж № 8" (6 чел) 19000 13000 15000 19000 23000 19000 15000

Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00.

В стоимость входит: проживание, трехразовое питание по системе "заказное меню", пользованием пляжем, шезлонгами, зонтами, парковка автотранспорта.

Дополнительные услуги: кафе, два бара со спиртными напитками, бильярд на 6 столов, крытый бассейн с паровыми кабинками, боулинг на 4 дорожки, тренажерный зал, детская игровая комната, трансфер по предварительной заявке.

Стоимость обслуживания детей:

  • Дети до 3-х лет включительно, принимаются по 200 рублей в сутки (без места, без питания, под ответственность родителей).
  • Дети до 3-х лет включительно, принимаются по 500 рублей в сутки (детская кроватка, без питания, под ответственность родителей).
  • Дети с 3-х до 14 лет при размещении на основном месте - 80% от стоимости проживания.

Стоимость размещения на дополнительном месте (в номерах "Люкс", "VIP") - 60% от стоимости проживания.

При размещении отдыхающего одного в 2-х местном номере – второе оплачивается в размере – 50%.

Групповые заезды (размещение в стандартных номерах): при заезде группы от 20 человек - руководитель группы проживает бесплатно.

При отказе от путевки менее чем за 14 суток удерживается 10% от стоимости путевки.


"Стандарт" 2-х местные

Номера "Стандарт" расположены в 2-х этажных коттеджах по блочной системе. На каждом этаже расположено по 3 блока. В блоке два 2-х местных номера с кондиционерами, телевизорами, 1,5-спальными кроватями, шкафами-купе, комодами. Душевая комната, с/узел и холодильник общие на две комнаты. Возле коттеджа расположена беседка для отдыха. В данной категории мы предлагаем 72 номера.

Максимальная вместимость: 2 человека + 1 дополнительно на раскладушке


Номера "Люкс"

Номера "Люкс" расположены в 2-х этажных коттеджах по 3 номера на этаже. «Люкс» состоит из двух смежных комнат: гостиная с мягкой мебелью, журнальным столиком, холодильником, телевизором; спальня с двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, шкафами купе, комодом; душевая комната и с/узел. В каждом номере кондиционер. В номере предусмотрено дополнительное место на 1-2 человек. В данной категории мы предлагаем 24 номера.

Максимальная вместимость: 2 человека + 2 человека дополнительно.


Коттедж семейный №7

Коттедж "Семейный" №7 VIP – апартаменты. На первом этаже коттеджа расположен холл, две спальни с 2-х спальной и двумя 1,5-спальными кроватями, кухня, санузел, душ. На втором этаже – холл с большим балконом, три спальни: одна с 2-х спальной кроватью, две комнаты с двумя односпальными кроватями, с/узел, бильярд. Коттедж рассчитан для проживания 6 человек. В каждой комнате кондиционер, который сделает Ваш отдых более комфортным.

Максимальная вместимость: 6 человек.


Коттедж семейный №8

Коттедж "Семейный" №8 VIP-апартаменты. На первом этаже расположен холл, столовая, кухонная зона с барной стойкой, баня-сауна, душевая кабина, стиральная машина, с/узел. На втором этаже – холл с большим угловым диваном, балконом, детская спальная комната с двумя односпальными кроватями. В коттедже установлены кондиционеры.

Максимальная вместимость: 6 человек.

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Количество фотографий - не ограничено. Размер одной фотографии должен быть меньше 10Мб, размер фотографии в пикселах - неограничен, сайт сам уменьшит фотографию до нужно размера.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©