Вы здесь

Мини-гостиница "Людмила" - Кабардинка

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
село Кабардинка, ул. Партизанская, 90А
Расстояние до моря: 
15 и более мин
Телефоны: 
8 (903) 457-74-69 Людмила Ивановна (хозяйка)
8 (918) 469-7-630 Сергей (хозяин)
8 (861) 416-58-54 телефон/факс

Гостиница находится в спокойном районе Кабардинки в 5-и минутах ходьбы от центра. На центральный пляж Вы будете идти мимо продовольственного и вещевого рынка, через центр Кабардинки по тенистой аллее. Время пешей прогулки до моря - 15-20 мин.

В гостинице имеется 2 корпуса.

Первый корпус - второй этаж жилого дома, включает 2 двухкомнатных люкса, 3 трехместных и 1 двухместный номер с телевизором, кондиционером (санузел один на 2 таких номера), здесь же находится открытая веранда с кухней, столами и стульями для отдыха и приема пищи. Дальше - 2 трехместных люкса, оборудованных кухней, балконом и всеми удобствами каждый.

Во втором корпусе на втором этаже расположены 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами "стандарт", которые выходят на общую террасу. На первом этаже находятся 2-х местные номера со всеми удобствами и мини-кухней в прихожей (холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда.) и номер на 5 человек со всеми удобствами, состоящий из 2-х изолированных комнат и прихожей с мини-кухней.

На территории гостиницы работает столовая, буфет, имеется детская площадка, беседка у фонтана под виноградом, wi-fi, много зелени и цветов. В прокат предоставляется детская коляска, манежик для совсем маленьких, велосипеды, скутер. По желанию гостей организуются поездки по туристическим маршрутам.

Предоставляемые услуги

  • Автостоянка: бесплатная парковка перед домом для 5и автомобилей
  • Прачечная: - 100 руб.
  • Место для отдыха: беседки, террасы, столовая
  • Интернет в номерах: wi-fi
  • Детская площадка: домик, турники, качели.
  • Столовая: комплексное 3х-разовое питание - 600руб
  • Бар: напитки из холодильника
  • Мангал: бесплатно
  • Встреча на ж/д вокзале: из Новороссийска - 600руб
  • Встреча в аэропорту: в Геленджике - 400руб.
  • Организация экскурсий: по желанию отдыхающих
  • Сейф на респшене: хранение ценностей у хозяина
  • Можно с детьми любого возраста: Дополнительное место для ребенка - 300 руб
  • Кухня: общего пользования
  • Работает зимой

При предварительном бронировании возможны скидки.

Двухместный эконом - Номер на втором этаже с выходом на общую террасу. Перед номером столик и 2 кресла. В номере 2 кровати и кресло-кровать, шкаф, тумбочки, зеркало, вентилятор. Душ — туалет на первом этаже, рассчитан на 2 номера.

Трехместный номер с конд. и ТВ - возможно допместо для ребенка (раскладушка)

Двухкомнатный номер с удобствами - В гостиной находится диван-кровать, односпальная кровать, холодильник, телевизор, корпусная мебель, тумба для белья. Из гостиной вход в спальню с двухспальной кроватью, шкафом, тумбочкой, сплит-системой. Из спальни вход в санузел. Номер на втором этаже с выходом в коридор. Рядом общая кухня и столовая на веранде.

Двухкомнатный номер с удобствами и мини-кухней - Номер на первом этаже (вход с внутреннего дворика), в коридоре - кухонный столик, холодильник, чайник, микроволновка, посуда, вход в санузел. 2 раздельные спальни с кондиционерами и т/в. В маленькой - двуспальная кровать, шкаф, туалетный столик с зеркалом, тумбочки. В большой - двуспальная кровать и угловой диванчик, шкаф, трюмо, тумбочки, обеденный стол, стулья.

Двухместный-студия (кухня, балкон) и доп. место - В номере двухспальная кровать и детский диван, тумбочки, туалетный столик, шкаф, обеденный стол и 2 табурета, кухонный уголок с электроплитой, раковиной, чайником, холодильником и посудой, просторный санузел, сплит-система и балкон.

Двухместный с удобствами и балконом + доп. мест - Номер находится на втором этаже. В номере двухспальная кровать и кресло-кровать. Имеется холодильник, микроволновка, чайник, набор посуды. На балконе - столик и стулья. Номер оснащен сплит-системой, санузлом, корпусной мебелью.

Двухместный с удобствами и мини-кухней + доп. мест - В номере зона для приготовления пищи с электроплитой, холодильником, чайником и посудой. Обеденный стол, 3 табурета, гардеробная, душ и туалет - раздельные. Номер на первом этаже, выход во внутренний дворик.

Трехместный "стандарт" со всеми удобствами - Номер на втором этаже с выходом на веранду внутреннего дворика.Перед номером (на веранде) имеется столик и стулья. В номере кровати, тумбочки, шкаф, т/в, холодильник, сплит, небольшой санузел. Возможно поставить раскладушку или детскую кроватку.

Двухместный "стандарт" со всеми удобствами - Номер находится на втором этаже с выходом на веранду во внутреннем дворике. Перед номером (на веранде) имеется столик и стулья. В номере 2 кровати и детский диванчик, тумбочки, шкаф, т/в, холодильник, сплит и санузел.

Трехместный номер с удобствами и миникухней + доп. - Находится на первом этаже. Имеется кухонный столик с микроволновкой, чайником, холодильником и набором посуды. Так же обеденный стол, стулья, корпусная мебель, телевизор, кондиционер. Две кровати ( двуспальная кровать) и диван, который можно разложить на 2 раздельных спальных места.

Двухместный с удобствами и мини-кухней - Номер находится на первом этаже, выход во внутренний дворик. В номере две кровати, шкаф, трюмо, тумбочки, обеденный стол. Оборудован мини-кухней с холодильником, микроволновой печью, чайником и набором посуды. Так же - просторный санузел с душем, сплит-система, плазменный телевизор.

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Изображение
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©