Вы здесь

Кафе-гостиница "Штурвал" - Сенной

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
пос. Сенной, ул. Набережная, 97
Расстояние до моря: 
0 - 5 мин
Телефоны: 
8 (86148) 38-255
8 (988) 470-75-55 телефон ресторана
8 (918) 055-88-80 номер администратора гостиницы

Кафе-гостиница "Штурвал" расположена на берегу Таманского залива, в акватории Черного моря. Это тихое курортное местечко на берегу Чёрного моря, с которого открывается неповторимый вид на закат. Волшебные виды не поддаются описанию, их по-достоинству сможет оценить каждый посетитель нашей гостиницы.

Наше кафе славится здоровой, полезной и по-домашнему вкусной пищей. Мы можем предложить изобилие морепродуктов. Мидии, жареные креветки и разнообразие морской рыбы (барабуля, ставрида, сарган, судак, кефаль, лобань, пеленгас) и все это выловлено в нашем заливе. Мясным гурманам мы предложим приготовленный на углях антрекот, шашлык, каре ягненка с картофелем и овощами. А в сочетании с фанагорийским вином от самого Винодела, все предложенные изыски приобретут новый вкус. Вы по- настоящему сможете оценить сортовые и марочные вина, изготовленные из винограда выращенного на древней Таманской земле, омываемой двумя морями и обдуваемой ласковым южным ветром.

Отель Штурвал расположен в тихом курортном посёлке Сенной. Собственный пляж, прекрасный вид из номеров на морские закаты и рассветы, удобная транспортная развязка, инфраструктура в шаговой доступности — банк, супермаркет. Именно это и отличает Штурвал.

Отель предоставляет номера от категории Люкс до номеров для молодоженов и "стандарт". Все номера поддерживаются в превосходном состоянии. Летом каждый остановившийся сможет насладиться живой музыкой. Саксофон прекрасно дополнит атмосферу отдыха!

Цены на 2018 год

Цена указана в рублях за номер в сутки + завтрак

Категория номера Цена за номер в сутки + завтрак
Двухместный номер Стандарт 1200
Трехместные номера Стандарт 1500
Полулюкс 1500
Люкс 2000
Двух комнатный номер 2500
Свадебный номер 3000
Дополнительное место 500
Дети до 3-х лет без оплаты  

На территории гостиницы Штурвал действует собственный ресторан с домашней кухней и очень лояльными ценами. Так же, отель регулярно проводит дискотеки и музыкальные программы. Вкусно покушать и хорошо отдохнуть сможет каждый, кто посетит наш отель.

К услугам гостей отеля, желающих отдохнуть в командировке или провести время с друзьями — просторная русская баня. Впечатляющая комната отдыха с большим столом, парная, бассейн, ледяная купель позволят Вам отлично расслабиться.

Жаркое банное предложение: собирая компанию более 6 человек стоимость от 100 руб с человека/час.

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Количество фотографий - не ограничено. Размер одной фотографии должен быть меньше 10Мб, размер фотографии в пикселах - неограничен, сайт сам уменьшит фотографию до нужно размера.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©