Вы здесь

Гостевой дом "У Афанасия" - Алушта

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
Республика Крым, г. Алушта, ул. Пионерская, д. 51
Расстояние до моря: 
15 и более мин
Телефоны: 
+7 (978) 816-20-59 Директор
+7 (978) 816-20-57

Гостевой дом "У Афанасия" — только у нас Вы можете почувствовать себя, как дома! Мы обеспечим Вам комфортный отдых и наполним Ваш отпуск незабываемым калейдоскопом впечатлений. Мы рады приветствовать каждого — работаем для вас круглый год!

Мы находимся в 18-ти минутах прогулочным шагом от моря, равноудалена от центральной (где все развлечения) и восточной набережных города Алушты с бесплатными пляжами, в первой линии частного сектора от моря, в 5-ти минутах от административного центра, где сосредоточены все основные объекты жизнеобеспечения курортного города: магазины, супермаркеты, банки, рынки, столовые и кафе, церковь и мечеть, остановки маршруток. Услуги мобильной связи, Ж/Д кассы.

К Вашим услугам номера для отдыха со всеми удобствами класса стандарт, комфорт, люкс по типу однокомнатных квартир со спальными местами от 1 до 5 человек в номере. Все номера кондиционированы, имеют спутниковое ТV и WI-FI.

Добро пожаловать!

Предоставляемые услуги

  • Автостоянка
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерах
  • Детская площадка
  • Мангал
  • Организация экскурсий
  • Сейф на ресепшене
  • Можно с детьми любого возраста

Цены на 2018 год

Цена указана за номер в сутки

  Мест 01.06 - 15.06 16.06 - 30.06 01.07 - 15.07 16.07 - 31.07 01.08 - 25.08 26.08 - 15.09 16.09 - 15.10
Двухместный "Стандарт" 2+1доп 1000 1000 1300 1300 1500 1000 800
Трехместный "Комфорт" 3+1доп 1300 1500 1500 1800 2000 1500 1300
Четырехместный номер "Люкс" 4+1доп 1500 1800 2000 2500 2500 1700 1500

Двухместный "Стандарт"

Номера имеют незначительные отличия непринципиального характера. Площадь номера 12 м2.

Эта категория номеров расположена на первом этаже гостевого дома и имеет большие персональные веранды площадью 10 квадратных метров с видом на сад и горы. В каждом из них максимально комфортно могут отдохнуть 2-3 человека. Оснащены они в соответствие со всеми современными требованиями. Сплит-система, работающая в двух режимах, поддержит нужную температуру в помещении. Наличие спутникового телевидения и Интернета позволит отдыхать и одновременно быть в курсе мировых событий.

В планировку входят: спальная комната с двумя отдельными кроватями и креслом-кроватью, которая при необходимости может служить полноценным спальным местом; место для приготовления пищи со всеми необходимыми кухонными принадлежностями, посудой, оборудованием и холодильником; совмещенные санузел и душевая с горячей и холодной водой, которая подается круглосуточно.

Номера очень удобны для родителей с детьми, которым гарантирована полная безопасность. Ребенка, отдыхающего на дворовой территории, можно контролировать непосредственно с веранды, а ее большая площадь позволит там расположить манеж и организовать для малышей игры.


Трехместный "Комфорт"

Номера имеют незначительные отличия непринципиального характера. Площадь номера 13-15 м2. Общая площадь – 17.7-22.9 м2.

Номера этой категории, рассчитанные на 3-4 человека, расположены на втором и третьем этажах гостиницы. На втором этаже предусмотрены персональные столики на балконе, на третьем – столики на видовой площадке над номерами, откуда открываются уникальные пейзажи гор Демерджи, Чатыр-Даг и Ай-Йори.

Наши комфортные номера – это комфорт в квадрате! Сплит-система гарантировано обеспечит Вам уютную атмосферу. В спальной комнате размещены: двуспальная кровать с ортопедическими матрацами, которая при необходимости может трансформироваться в две односпальные, а также два кресла-кровати, предназначенные как для взрослых, так и для детей, двухстворчатый шкаф-купе с зеркалом. Дизайн выдержан в классическом стиле.

В каждом номере - индивидуальная кухня-столовая со всем необходимым оборудованием для приготовления пищи и холодильником. Здесь изысканные гурманы смогут вволю поэкспериментировать и воплотить в реальность любые кулинарные изыски. При желании Вы сможете пополнить свой рацион блюдами местной кухни, богатой витаминами.

Проживая в номере категории «комфорт», для Вас предоставляется возможность из многих вариантов выбрать свойственный лично Вам вид досуга: спутниковое телевидение с 70-ю каналами, бесплатная Wi-Fi зона, спортплощадка, расположенная на видовой площадке гостевого дома, площадка-солярий под открытым небом, отдых за столиком на балконе или видовой площадке на свежем воздухе с видом на амфитеатр гор, панораму города и морской горизонт.

Если Вы любите отдых на природе, то сможете воспользоваться беседками, расположенными в саду в тени фруктовых деревьев в компании ярких ароматных цветов. На натуральном зеленом газоне установлен мангал, благодаря которому на Вашем столе окажутся блюда «с дымком». Уютно расположившись там, Вы сможете насладиться незаменимым отдыхом в кругу семьи, дегустируя крымские вина и лакомства. При этом дети будут всегда находиться в поле Вашего зрения, самостоятельно гуляя в саду или на дворовой территории.


Четырехместный номер "Люкс"

Номера имеют незначительные отличия непринципиального характера. Площадь комнаты номера 21-24.5 м2. Общая площадь – 28.6-32.2 м2.

Номера категории «люкс» располагаются на втором и третьем этажах гостиницы. Имеют панорамные виды на горы, город и море. На втором этаже предусмотрены персональные столики на балконе, на третьем – столики на видовой площадке над номерами, откуда открываются уникальные пейзажи гор Демерджи, Чатыр-Даг и Ай-Йори.

Большая площадь номера позволяет уютно разместить там двуспальную кровать с цельным ортопедическим матрацем, диван-кровать с двумя спальными местами и кресло-кровать, трехстворчатый шкаф-купе с зеркалом. Номера с южной стороны имеют камины эксклюзивного дизайна из натурального камня. Если Вы отдыхаете в зимнее время года, тепло огня в камине приятно дополнит уют номера. Летом же более актуальна установленная современная сплит-система. Крымские пейзажи будут Вашими верными спутниками не только на свежем воздухе, но и в номере, где картины члена Союза художников Юрия Наступенко доставят непревзойденное эстетическое удовольствие.

Просторные кухни, оснащенные всем необходимым, дадут волю любой необузданной кулинарной фантазии.

Свободная Wi-Fi зона с качественным покрытием в любой точке номера и территории дома, а также спутниковое телевидение не дадут заскучать ни при каких обстоятельствах.

Специально для Вас созданы все условия. Круглосуточно в Вашем распоряжении спортплощадка со шведской стенкой и другим спортивным инвентарем, солярий на свежем воздухе и беседки, удачно расположившаяся внутри фруктового сада. Там перед Вашим взором откроется поистине впечатляющее зрелище: как утром в пруду распускается лилия навстречу новому солнечному дню, а вечером раскрываются бутоны лунного цветка, чтобы днем опасть, а вечером смениться новыми.

Если Вы хотите каждый день созерцать панорамный вид амфитеатра гор на 3600, любоваться огнями большого курортного города, мысленно пройтись по лунной дорожке прямо с вашего номера и при этом загадать заветное желание, найти свою звезду на южном небе – этот номер для Вас!

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©