Вы здесь

Гостевой дом "Олимпия" - Благовещенская

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
г. Анапа, станица Благовещенская, ул. Черноморская, 137А
Расстояние до моря: 
15 и более мин
Контактное лицо: 
Андрей и Марина
Телефоны: 
8 (918) 482-99-82
8 (86133) 780-56
ICQ 453-495-779
Email: 
hotel-olimpia@mail.ru

Гостевой дом Олимпия (иногда называют гостиница Олимп или Олимпия) расположен в станице Благовещенской в тихом удобном районе, вдали от шума дискотек и баров, а также удален от параллельной центральной улицы Таманской и гула машин переулка Пограничного.  Мы находимся на улице Черноморской, что в 20-25 минутах ходьбы от пляжа. Многие квартиросдатчики скрывают правдивую  информацию о удаленности своих гостиниц от моря и времени в пути до пляжа и значительно уменьшают расстояние и время в пути, но мы стараемся изначально быть честными, что бы потом не было недоразумений и ниже приводим подробный расчет для тех, кто будет жить в частном секторе, а не на базах отдыха. Весь частный сектор находится за Витязевским лиманом. И чтобы попасть на пляж через этот лиман по насыпному мосту - дамбе всем жителям станицы и гостям нужно проходить или проехать. Самые близлежащие дома к лиману, в "Свинячей Балке", удалены от моря в 12-15 минутах ходьбы (район аквапарка или тухлого лимана). За тухлым лиманом тоже прямого прохода к морю нет - мешает канализационный коллектор и камыш, окружающий сбросы с баз отдыха, ну и базы отдыха окружены сплошным забором, через который к морю не пробраться и приходится выходить на дамбу. Выше аквапарка  находится улица Приморская,  а потом улица Черноморская, Таманская, Слесова, Школьная.

  1. Первый отрезок пути от гостиницы Олимп проходит по тенистой улице Черноморской и переулку Пограничному 700 метров 8-10 мин. пешком;
  2. Второй - поворот от Аквапарка и дамба 600 метров, 7-9 мин. без тени;
  3. Завершается дорога песчаным  пляжем шириной в 200 метров и стоянкой авто еще столько же, 5-6 минут общего ходу до воды.

Номера Гостевого дома Олимпия

Комнаты для проживания расположены в двух зданиях на втором и третьем (мансардном) этажах. По благоустройству мансардный этаж и второй этаж не отличаются. Но некоторым клиентам хочется жить повыше от земли (что бы в окна никто не заглядывал), другим же клиентам не под силу забираться на третий или даже второй этаж и даже вид на море туда не заманит. Поэтому если для кого-то этажность играет важную роль - просим своевременно при заказе и брони номера это указывать.

В номерах имеются: сплит-система (кондиционер), цветной телевизор, холодильник, шкаф-пенал с плечиками, двуспальные и односпальные кровати с мягкими пружинными матрацами, тумбочка, душ с горячей и холодной водой, умывальник, туалет, зеркало, постельные комплекты, комплект полотенец, мыло, туалетная бумага, таз для стирки, напольное покрытие из ковролина заменили на кафельную плитку и ламинат, пылесос на этаже. Окна металлопластиковые занавешены, открываются во внутрь.

Еще есть подешевле на мансарде два номера  с общим душем и туалетом на блок из двух номеров рассчитаны на три человека каждый при условия проживания семейной пары на двуспальной и ребенка на односпальной кроватях. На этаже свой холл, гладилка,  туалет, умывальник и душ. Сплит-системы имеются во всех номерах.

Для прибывших на автомобиле найдется место для парковки во дворе или у двора гостиницы.

Уборка номеров и смена белья производится с 8 часов до 10 часов после выселения клиентов из номера или при необходимости по просьбе клиентов. Если клиенты не хотят чтобы уборщица посещала их номер и беспокоила по утрам, то для этого всегда на этаже находится пылесос и в любое удобное для Вас время очистить от песка номер можно  и самостоятельно.

p.s.  На второй и третий этаж лифта нет, поэтому приходится подниматься по лестницам пешком. Если у Вас маленькие дети, или дети непоседы, то это тоже нужно учитывать из соображений безопасности. Кроме того детей нельзя оставлять одних без присмотра и у бассейна.

В гостинице идет полная замена мебели и постельного белья на новое, поэтому новые фото будут обновлены постепенно позже

Двухкомнатный мансардный номер с удобствами
Номер рассчитан на 6-7 человек. Это две изолированные комнаты, прихожая и санузел. ТВ, сплитсистемы и холодильник

Частный дом с комнатами эконом класса
На первом этаже второго корпуса сдаются комнаты с кухней( кухня только для двух этих комнат), ванной и туалетом на две комнаты. Одна комната на 2 места и вторая на 3 места. Это обычный жилой дом на лето переоборудованный под отдых. Хозяйкой является моя мама, она следит за порядкуом и в нем же проживает. На втором этаже в этом же здании находятся номера со всеми удобствами: двухкомнатный на 5-7 человек и однокомнатный 4-х местный . Обычно этот дом снимает большая семья или компания из 7-10 человек.

Свою столовую мы вновь откроем для тех, кто желает заказывать полноценное питание нашему повару.  Исходя из печального опыта сдачи кухни для самостоятельного приготовления пищи и жалоб отдыхающих на соседей и друг друга в негигиеничном ее использовании.  Постоянные клиенты знают, что готовят у нас вкусно и качественно.

Для тех, кто пожелает готовить себе самостоятельно мы предоставим только плиту и раковину. Посуду просим привозить свою. Надеемся так будет удобнее следить за своей утварью и не мыть чужую грязную посуду. Есть микроволновка и чайник общего пользования. В любое время можно налить кипяточку и подогреть продукты в микроволновке.

В столовой и беседках самостоятельно поддерживается чистота и порядок. В обязанности клиентов входит условие убирать и мыть посуду за собой.

Все, кто заинтересовался нашими предложениям просьба осуществлять заказ на наш электронный адрес либо на сотовый телефон, или с помощью SMS сообщений. Важно указать: дату приезда, продолжительность пребывания, количество человек и желаемые условия. А также возможность досрочного выезда. Продлить на несколько дней свое проживание и выехать в другой срок от забронированного иногда невозможно по причине заезда в него уже других клиентов, так же забронировавших заблаговременно номер.

В 2010 году мы ввели в эксплуатацию два бассейна. Для отдыхающий нашей гостиницы посещение бассейнов бесплатное. Бассейн работает круглые сутки и даже в душную жаркую ночь Вы можете насладиться прохладой нашего бассейна. Наши клиенты по достоинству оценили наличие бассейнов в гостевом доме Олимпия, это очень удобно особенно с детьми. В обеденное пекло не нужно тащиться по Благовещенке и дамбе на пляж с малышами, а можно просто резвиться в прохладе пресной воды. Правила пользования бассейном просты: не оставлять детей одних без присмотра взрослыми и бережно относиться к шезлонгам и имуществу отеля.

В этом сезоне мы предлагаем баню. Эксплуатация возможна в двух режимах: Русская Баня и Финская Сауна. Отапливается дровами, имеет закрытую каменку для русской бани и открытые камни для режима финской бани. При режиме русская баня выдерживаются параметры +70 градусов и выше; и 60% влажности, для финской сауны 5-15% влажность и +110 градусов. В бане имеется душевая с холодной и горячей водой, опрокидываемое ведро с автодоливом холодной воды и открытый бассейн.

С 10 июня 2015 года мы ввели в эксплуатацию еще один корпус с номерами повышенной комфортности на 3- 4 спальных места.

У нас предоставляются индивидуальные скидки для тех, кто произведет заблаговременно полную предоплату.

В связи с нестабильной позицией цен в стране цены меняться не будут для тех, кто производит полную предоплату.  

Предупреждаем, что  в Благовещенской повсеместно периодически отключают электроэнергию и воду (как и на других Черноморских курортах). Но мы имеем свой электрогенератор и скважину, поэтому для таких ситуаций используем аварийное освещение и подкачку воды насосами.

ПИК сезона проживание на сутки - двое возможно только в промежутках между заездами. В первую очередь заселяются клиенты по брони и по предоплате.

Для тех клиентов, кто не определился с продолжительностью проживания советуем  не  бронировать комнаты на длительный срок. Лучше бронировать на мало дней, но конкретно и потом уже по факту приезда продлить свое проживание  или уехать.....

Так как время отдыха и бронирование номеров  все клиенты выбирают самостоятельно по своему усмотрению, то при досрочном выселении по причине непогоды, жары, безветрия  или другим причинам перерасчет не производится.

В комнатах допускается проживание гостей сверх установленного количества по дополнительной договоренности

Расчетное время 8:00 часов.

Заселение в номер с 10 часов и до 20 часов.

Выселение из номера в 8 часов.

С 8 часов до 10 часов производится уборка номера и смена постельного белья.

Большинство поездов прибывают рано утром и поэтому нужно быть готовым освободить во время номер для следующих клиентов.

Если выезд у Вас на позднее время, то лучше забронировать номер на эти выездные сутки тоже и на территории находиться необходимое Вам время и пользоваться бассейном, душем и туалетом. Если такой вариант доплаты не подходит, тогда можно подождать свой поезд или самолет на вокзале в комнатах для VIP клиентов или в комнатах повышенного комфорта. Такая услуга может понадобиться и тем, кто прибывает раньше 10 утра в гостиницу что бы не сидеть на чемоданах в ожидании своего заселения.

Если хотите оставаться это время в своем номере - это нужно заблаговременно указывать и оплачивать эти сутки.

Поздние заезды в ночное время оговариваются индивидуально.

Цены на 2018 год

Цена указана за номер в сутки в рублях

  Апрель - Май 01.06 - 08.06 09.06 - 30.06 Июль Август 01.09 - 14.09 15.09 - 30.09
Трехместный номер с эркером и балконом 2 этаж 1200 1500 2000 2500 2500 1500 1000
Четырехместный номер с балконом 2 этаж 1500 2000 2400 2800 2800 2000 1500
Трехместный номер 1 этаж 1000 1500 2000 2400 2400 1500 1500
Четырехместный мансардный номер 3 этаж 1200 1600 1600 2400 2400 1200 1200
Трехместный номер 2 этаж 1000 1400 1400 2000 2000 1100 1100
Четырехместный номер 2 этаж 1200 1600 1600 2400 2400 1200 1200
Трехместный номер 2 этаж 1000 1400 1400 2000 2000 1100 1100
Четырехместный мансардный номер 2 этаж 1200 1600 1600 2400 2400 1200 1200
Двухкомнатный мансардный номер 2 этаж 1600 2500 2500 3500 3500 2000 2000
Двухкомнатный мансардный номер 3 этаж 1500 2000 2000 3000 3000 2000 2000

Трехместный номер с эркером и балконом второй этаж

В номере: двуспальная и односпальная кровать, комплект постельных принадлежностей  и полотенце на каждое спальное место, ТВ, холодильник,  сплитсистема, столик, шкаф-купе, санузел с душевой и раковиной, wi-fi. На балконе пластиковый стол и стулья.
Номер нового корпуса


Четырехместный номер с балконом второй этаж

В номере: двуспальная и две односпальные кровати, комплект постельных принадлежностей  и полотенце на каждое спальное место, ТВ, холодильник,  сплитсистема, столик, шкаф-купе, санузел с душевой и раковиной, wi-fi. На балконе пластиковый стол и стулья.
Номер нового корпуса.


Трехместный номер первый этаж

В номере: двуспальная и односпальная кровать, комплект постельных принадлежностей  и полотенце на каждое спальное место, ТВ, холодильник,  сплитсистема, столик, шкаф-купе, санузел с душевой и раковиной, wi-fi. На площадке у двери пластиковый стол и стулья.
Номер нового корпуса.


Четырехместный мансардный номер третий этаж

В номере: двуспальная и две односпальные кровати, комплект постельных принадлежностей  и полотенце на каждое спальное место, ТВ, холодильник,  сплитсистема, столик, шкаф-купе, санузел с душевой и раковиной, wi-fi. Двери выходят в общий коридор.
Номер основного корпуса


Трехместный номер второй этаж

В номере: двуспальная комбинированная с  односпальной кроватью в два яруса, комплект постельных принадлежностей  и полотенце на каждое спальное место, ТВ, холодильник,  сплитсистема, столик, шкаф-купе, санузел с душевой и раковиной, wi-fi. Двери выходят на общий балкон.
Номер основного корпуса


Четырехместный номер второй этаж

В номере: двуспальная комбинированная с  односпальной кроватью в два яруса, односпальная кровать, комплект постельных принадлежностей  и полотенце на каждое спальное место, ТВ, холодильник,  сплитсистема, столик, шкаф-купе, санузел с душевой и раковиной, wi-fi.
Двери выходят на общий балкон.
Номер основного корпуса


Трехместный номер первый этаж

В номере: двуспальная кровать и  односпальная раскладная кресло-кровать, комплект постельных принадлежностей  и полотенце на каждое спальное место, ТВ, холодильник,  сплитсистема, столик, шкаф-купе, санузел с душевой и раковиной, wi-fi.
Двери выходят в общий холл.
Номер основного корпуса


Четырехместный мансардный номер второй этаж

В номере: двуспальная и две односпальные кровати, комплект постельных принадлежностей  и полотенце на каждое спальное место, ТВ, холодильник,  сплитсистема, столик, шкаф-купе, санузел с душевой и раковиной, wi-fi.
Двери выходят в общий коридор.
Номер мАлого здания.


Двухкомнатный мансардный номер второй этаж

В номере: в каждой комнате по одной двуспальной и  односпальной кровати, ТВ,  сплитсистема, тумбочка, столик, шкаф-купе, комплект постельных принадлежностей  и полотенце на каждое спальное место. В прихожей на две комнаты: стол, диван, санузел с душевой и раковиной, wi-fi.
Двери выходят в общий коридор.
Номер мАлого здания.


Двухкомнатный мансардный номер третий этаж

В номере: двуспальная и две односпальные кровати, комплект постельных принадлежностей  и полотенце на каждое спальное место, ТВ, холодильник,  сплитсистема, столик, шкаф-купе, санузел с душевой и раковиной, wi-fi. Двери выходят в общий коридор.
Номер основного здания.

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Количество фотографий - не ограничено. Размер одной фотографии должен быть меньше 10Мб, размер фотографии в пикселах - неограничен, сайт сам уменьшит фотографию до нужно размера.
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©