Вы здесь

Гостевой дом "Не горюй" - Кабардинка

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
село Кабардинка, ул. Дообская, 13
Расстояние до моря: 
5 - 10 мин
Телефоны: 
8 (918) 994-87-11 Марина

Гостевой дом "Не Горюй" расположен в самом центре курортного поселка Кабардинка, в 6-8 минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. До набережной всего 700 метров, большая часть пути пролегает по курортной аллее. На территории великолепный внутренний дворик с травяным газоном и большой беседкой, где можно поиграть в нарды или просто отдохнуть, слушая приятную музыку. Для любителей шашлыка имеется мангал с шампурами. Для отдыхающих на автомобилях предусмотрена бесплатная стоянка во дворе, а также парковка возле дома.

Гостевой дом предлагает к услугам отдыхающих двух и трехместные номера со всеми удобствами, новой современной мебелью, а также всей необходимой техникой: телевизором, холодильником и сплит-системой. В гостевом доме всего 15 номеров, что создает возможность отдыхать с небольшим количеством соседей. При гостевом доме имеется полностью оборудованная кухня-столовая для приготовления пищи, а для тех, кто решил отдохнуть во время отпуска и "от плиты", рядом множество кафе и ресторанчиков, которые предложат вам на выбор блюда различных национальных кухонь. В гостевом доме возможно организация питания по заказу.

Предоставляемые услуги

  • Автостоянка: Бесплатная стоянка
  • Прачечная
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерах
  • Детская площадка
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале: Организация трансфера
  • Встреча в аэропорту
  • Можно с детьми любого возраста
  • Кухня

Трансфер

За дополнительную плату мы встретим Вас на ж/д вокзале или аэропорту на собственном авто. Стоимость трансфера для гостей нашей частной гостиницы ниже, чем услуги такси.

Отель не располагает специальными условиями и набором услуг для размещения с детьми до 3 лет. Размещение детей до 3 лет производится в исключительных случаях по просьбе гостей при условии согласования условий предоставления услуг. Один ребенок до 6 лет в размещается в номере без предоставления дополнительного места бесплатно. Дети старше 6 лет без предоставления дополнительного места не размещаются. Питание предоставляется согласно за отдельную плату. В госитнице имеется прачечная, услуги прачечной предоставляются за дополнительную плату.

По просьбе гостей в номерах для детей до 16 лет за дополнительную оплату может быть установлена специальная раскладная кровать и предоставлен комплект постельных принадлежностей. Оплата дополнительной кровати производится согласно установленного прейскуранта цен.

Отель оказывает услугу предварительного бронирования. Без предварительного бронирования гости размещаются при наличии свободных номеров непосредственно при заезде. Бронирование производится при условии предоплаты в размере 2 суток проживания. Сумма предоплаты засчитывается в счет оплаты проживания. Предоплаченное бронирование действительно до 06:00 (до 6 утра) дня, следующего за днем прибытия. Продление срока проживания и поздний выезд возможен только при наличии свободных номеров. Заселяясь в гостиницу, гость таким образом подтверждает о своем ознакомлении и согласии с Правилами проживания, принимая на себя обязательство по их исполнению.

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Изображение
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©