Вы здесь

Гостевой дом "Ларус" - Архипо-Осиповка

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
пгт Архипо-Осиповка, ул. Ленина д.141
Расстояние до моря: 
10-15 мин
Телефоны: 
8 (8617) 65-66-55
8 (929) 835-08-33
8 (929) 835-08-34
Email: 
office@LarusYug.ru

Пешая прогулка к открытому морю занимает 10-15 минут. Возможен проезд на автотранспорте гостевого дома.

Здание гостиницы выполнено в современном стиле и расположено в удобном для отдыха месте.

Для проживания мы предлагаем изящно оформленные номера различных категорий. Одновременно гостевой дом может разместить 40 человек. Каждый номер имеет ванную комнату с душевой. Во всех номерах: спальная мебель, телевизор, сплит-система, холодильник, сейф с индивидуальным кодом.

Гостевой дом располагает функциональным конференц-залом на 20 человек, детской игровой площадкой и открытым бассейном с подогревом.

Благоустроенная территория, комфортные номера, заботливый сервис позволят нашим гостям насладиться настоящим отдыхом, превращая мечты в реальность, а позитивные эмоции — в необыкновенное ощущение нежности и уюта.

По предварительной заявке можно заказать трансфер.

Номер категории "Стандарт"

В номерах имеется 2-спальная кровать или две раздельные кровати, и постельные принадлежности высокого класса. Каждый номер этой категории имеет балкон.

Кроме того, номера оснащены ванной комнатой, телевизором, холодильником, сплит-системой, инд. сейфом, комплектом полотенец и чайной посудой. В стоимость входит ежедневная уборка номера. Смена белья и полотенец осуществляется раз в 5 дней.

Номер категории "Стандарт плюс"

В номерах предусмотрены две 1-спальные или одна 2-спальная кровать, постельные принадлежности высокого класса, а также доп. гостевое место.

Кроме того, номера оснащены телевизором, холодильником, сплит-системой, инд.сейфом, комплектом полотенец и чайной посудой. В стоимость входит ежедневная уборка номера. Смена белья и полотенец осуществляется раз в 5 дней.

Номер категории "Классик"

В номерах имеется 2-спальная кровать и постельные принадлежности высокого класса. По желанию гостя можно разместить доп. место.

Кроме того, номера оснащены ванной комнатой, телевизором, холодильником, сплит- системой, инд. сейфом, комплектом полотенец и чайной посудой.В стоимость входит ежедневная уборка номера. Смена белья и полотенец осуществляется раз в 5 дней.

Номер категории "Комфорт"

В номерах имеется 2-спальная кровать, постельные принадлежности высокого класса, а также просторная зона отдыха, откуда открывается удивительный вид на великолепные горы и ласковое море.

Кроме того, номера оснащены доп. гостевым местом, ванной комнатой, телевизором, холодильником, сплит-системой, инд. сейфом, комплектом полотенец и чайной посудой. В стоимость входит ежедневная уборка номера. Смена белья и полотенец осуществляется раз в 3 дня.

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Изображение
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©