Вы здесь

Гостевой дом "Бриз" - Архипо-Осиповка

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
пгт Архипо-Осиповка, пер. Михайловский, д. 2
Расстояние до моря: 
10-15 мин
Автостоянка: 
Бесплатная
Телефоны: 
8 (928) 811-81-15 Валерий
Email: 
sam.kmv@yandex.ru

Гостевой дом Бриз расположен в пос. Архипо-Осиповка в удобном месте вдали от шума, где вы можете провести время, пользуюсь обширными возможностями инфраструктуры днем и отдохнуть в комфорте и тишине ночью.

Концепция гостевого дома – семейный отдых, отдых с детьми разного возраста в летнее время и дни каникул, в межсезонье для пенсионеров и людей, желающих отдохнуть в удобное для них время.
Для этого была создана инфраструктура отдыха и развлечений и различного рода программы и туристические поездки.

Гостям предлагается современный номерной фонд со всеми удобствами, сплит системами, ЖК телевизорами, бесплатный WI-FI, качественный сервис.

Номера имеют отдельные лоджии со столиками где можно отдохнуть в тени винограда.
Для отдыха большой семьей гостиница предлагает специальные семейные номера, где легко разместятся до 5 человек. Все номера оборудованы кухонным уголком с холодильником, чайником, набором посуды.

Гости желающие сами готовить могут воспользоваться кухней расположенной на территории.
Гости, путешествующие на собственных автомобилях, безусловно, оценят парковку. Парковочные места предоставляются бесплатно.

Предоставляемые услуги

  • Автостоянка
  • Прачечная: платно
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерах
  • Мангал
  • Можно с детьми любого возраста
  • Кухня
  • Работает зимой

Уточняйте, пожалуйста, стоимость позвонив нам по указанным телефонам. Стоимость дополнительного места оплачивается отдельно. 

 

"Стандарт" 2х местный, с отдельным балконом
Оснащен 2- спальной или двумя односпальными кроватями. В номере имеется 2-створчатый шкаф для одежды и белья с набором вешалок, зеркало, две прикроватные тумбы, ТВ с плоским экраном (10 каналов), сплит-система, холодильник, чайник, набор посуды. Полный санузел с душевой.

"Стандарт" 2х местный, с удобствами и верандой
Оснащен 2- спальной или двумя односпальными кроватями. В номере имеется 2-створчатый шкаф для одежды и белья с набором вешалок, зеркало, две прикроватные тумбы, ТВ с плоским экраном (10 каналов), сплит-система, холодильник, чайник, набор посуды. Полный санузел с душевой.

"Стандарт" 3х местный, с отдельным балконом
Оснащен 2- спальной и одной односпальной кроватями. В номере имеется 2-створчатый шкаф для одежды и белья с набором вешалок, зеркало, две прикроватные тумбы, ТВ с плоским экраном (10 каналов), сплит-система, холодильник, чайник, набор посуды. Полный санузел с душевой.

"Стандарт" 3х местный, с отдельным балконом
Оснащен тремя односпальными кроватями. В номере имеется 2-створчатый шкаф для одежды и белья с набором вешалок, зеркало, две прикроватные тумбы, ТВ с плоским экраном (10 каналов), сплит-система, холодильник, чайник, набор посуды. Полный санузел с душевой.

Двухкомнатный 2−4 мест, номер с отдельным балконом
Оснащен 2- спальной кроватью в одной комнате и диваном способным трансформироваться в двухспальную кровать. В номере имеется 2-створчатый шкаф для одежды и белья с набором вешалок, зеркало, две прикроватные тумбы, ТВ с плоским экраном (10 каналов), сплит-система. Кухонная зона (микроволновая печь, холодильник, чайник, набор посуды. Полный санузел с душевой.

"Мансарда" 2х местный, с удобствами и кондиционером
Оснащен 2- спальной кроватью. В номере имеется 2-створчатый шкаф для одежды и белья с набором вешалок, зеркало, табуреты, столик журнальный, 2 тумбы, ТВ с плоским экраном, сплит-система, холодильник, чайник, набор посуды. Полный санузел с душевой. Французский балкон.

Двухкомнатный "Мансарда" 3−5 местный номер
Оснащен 2- спальной и одной односпальной кроватями и раскладным диваном. В номере имеется 2-створчатый шкаф для одежды и белья с набором вешалок, зеркало, табуреты, столик журнальный, 2 тумбы, ТВ с плоским экраном (10 каналов), сплит-система, холодильник, чайник, набор посуды. Полный санузел с душевой. Максимальное количество гостей в номере 5 человек.

"Эконом плюс" 2х местный, кондиционер, ТВ, холодильник
Оснащен двумя односпальными кроватями . В номере имеется 2-створчатый шкаф для одежды и белья с набором вешалок, зеркало, две прикроватные тумбы , ТВ с плоским экраном (10 каналов ), сплит-система, холодильник, набор посуды. Санузел на два номера в 4х метрах.

"Эконом плюс" одноместный, кондиционер, ТВ, холодильник
Оснащен одной односпальной кроватью . В номере имеется 2-створчатый шкаф для одежды и белья с набором вешалок, зеркало, прикроватную тумбу , ТВ с плоским экраном (10 каналов ), сплит-система, холодильник, набор посуды. Санузел на два номера в 4х метрах.

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Изображение
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©