Вы здесь

Гостевой дом "Амелия" - Адлер

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
г. Сочи, микрорайон Адлер, ул. Павлика Морозова, 35А
Расстояние до моря: 
0 - 5 мин
Телефоны: 
8 (918) 600-46-07 Татьяна
8 (918) 609-60-42
Email: 
gridnevat@mail.ru

Приглашаем на незабываемый отдых в Сочи, берег Черного моря в шаговой доступности. Наш современный и удобный отель расположен в прекрасном месте, в центре Адлера. Рядом остановка транспорта "Комсомолец", центральный рынок, рестораны и многочисленные кафе и столовые Адлера, развлекательные центры и магазины.

До линии моря один квартал, рядом находятся дендрарий, Олимпийский парк Сочи, набережная горной реки Мзымта, центральный рынок, банки и торговые центры. Гостевой дом «Амелия» рассчитан на отдых как семейный, так и большими компаниями, наши номера удобны, комфортны и демократичны по цене, бесплатный wi-fi.

У нас вы можете насладиться спокойным отдыхом в Адлере и посмотреть все достопримечательности Черноморского побережья Сочи.

Мы предлагаем гостям номера стандартные и студии, все с классическим интерьером, отдельными санузлами, студии дополнительно оснащены мини-кухней.

В отеле есть тенистый внутренний дворик, где приятно посидеть в жаркий полдень или летним волшебным вечером.

Частная гостиница расположена почти на берегу, пляж не далее 300 м, к нему ведет благоустроенная набережная с бесплатными обустроенными пляжами "Чайка". На Черноморских пляжах Адлера песок и галька, чисто, много развлечений для взрослых и детей. На центральной набережной Адлера много кафе, ресторанчиков и столовых, есть магазины и экскурсионные бюро. Адлер предлагает множество развлечений для взрослых и детей.

Номерной фонд Гостевого Дома "Амелия" - это светлые и уютные комнаты, балконы в каждом номере категории "Стандарт" 2-х и 3-х местных, а в номерах "Студия" есть удобные мини-кухни – всего 7 удобных и комфортных номеров. Все номера с индивидуальным дизайном, возможностью дополнительного места для ребенка, площадь наших номеров 20-25 ;кв.м, студия 35 кв.м. Все номера с мягким уголком и двуспальными кроватями в 2-х местных номерах и полутора спальными в 3-х местных, современной бытовой техникой и удобной мебелью.

Количество номеров предложенного типа:
- 2 номера категории "Стандарт" 2-х местный;
- 3 номера "Стандарт" 3-х местный;
- 2 номера "Студия" с мини-кухней, 2-х местная.

Описание:

Номерной фонд – 7 номеров и каждый номер имеет стандартный классический дизайн и укомплектован: полутора или двуспальными кроватями с удобными современными матрасами, холодильниками, ЖК телевизорами, шкафами, прикроватными тумбами, кондиционерами, креслами, столами и стульями. В номерах категории «Студия» есть мини-кухня, электрический чайник и микроволновая печь, а так же необходимый набор посуды. Душ и туалет в номере.

Трехместный номер с раздельными кроватями - В номере есть удобная мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, сейф, санузел с душем.

Номер стандарт двухместный - Это номер с индивидуальным дизайном, возможностью дополнительного места для ребенка, площадь номеров по 15 кв.м. Все номера оснащены современной мебелью, бытовой техникой (телевизор, холодильник, кондиционер), для удобства гостей в номере есть сейф с кодовым замком. В номере санузел.

Номер - студия с мини-кухней - очень светлый и уютный двухместный номер, оптимальный вариант проживания для гостей предпочитающих домашний уют и комфорт. Это номера с двуспальной кроватью или односпальными. Оборудованы мини-кухней с необходимым набором посуды. Номер-студия двухместный со всеми удобствами оснащен всем необходимым для полноценного отдыха: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, сейф, телевизор, холодильник, мини-кухня со столовой посудой, стол и стулья, шкаф, кондиционер, зеркало, стиральная машина. Душ и туалет в номере.

Номер "Стандарт" трехместный - Номера с индивидуальным дизайном и возможность поставить дополнительное место для ребенка, площадь номеров 18 кв.м. Оснащение номера: шкаф, телевизор, холодильник, сейф, прикроватные тумбочки, вешалка для одежды, журнальный стол, стулья, зеркало. Санузел с душем расположен в номере.

Входит в стоимость: пользование утюгом и гладильной доской, общей кухней, смена постельного белья по требованию, уборка в номере с интервалом в три дня.
Детям до 12 лет предоставляется дополнительное место и скидка в размере 30%, детям от 12-15 лет скидка 20%.

В гостинице есть удобный внутренний дворик, просторный холл, кухня для самостоятельного приготовления любимых блюд. В нашем отеле есть мягкие уголки для отдыха. Для путешествующих с детьми и налегке, есть стиральные машинки, утюг с гладильной доской.

  • Расчетный час - 12 часов. 
  • Необходимость доп. места оговаривается при бронировании номера.
  • При бронировании номера обязательно предоплата 15% от суммы заказа. 
  • При использовании номера на неполный день (менее 12 часов) взимается оплата 50% от стоимости номера в сутки.
  • Дополнительные услуги, если они необходимы, оговариваются так же на стадии бронирования.
  • Возможна встреча в аэропорту или на ж\д вокзале. 
  • Проезд к отелю автобусами №125, 105  или маршрутными такси № 100, 134, 124 до остановок "Рынок" или  "Новый Век"
  • Ограничения: нельзя приезжать с животными и не разрешается курить в номерах.

При бронировании отдыха свыше 14 дней, предоставляем скидку на проживание в размере 15% на всю сумму заказа.

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©