Вы здесь

Гостевой двор "Ривьера" - Аше

Поделиться:
Населенный пункт: 
Адрес: 
г. Сочи, Аше, участок 8
Расстояние до моря: 
0 - 5 мин
Автостоянка: 
перед домом
Питание: 
в кафе
Телефоны: 
8 (928) 234-85-87
Email: 
riviera-ashe@mail.ru

Гостиница "Ривьера" построена в 2013 году и находится в самом центре поселка Аше – одного из самых живописных районов Черноморского побережья (Лазаревский район города Сочи). Идеальное местоположение гостиницы заключается в ее небольшой удаленности от шумного центра, что позволяет провести свой отдых в тишине, но не отменяет возможности самых ярких развлечений! Всего в нескольких километрах вы найдете самые нашумевшие дискотеки, бары, клубы и торговые центры Юга России, добраться до которых можно в любое время дня и ночи. Сам же отдых в «ривьере» запомниться вам как сказочный отпуск в райском уголке, где шум моря, красота природы и удивительный морской воздух наполнят вас энергией и смогут зарядить на весь год.

Гостиница "Ривьера" представляет собой масштабный комплекс, который включает в себя: основное здание, лаунж-зону, вместительную, оборудованную по евро-стандартам столовую, бассейн с подогревом, а так же зону отдыха у бассейна.

Инфрастуктура:

  • Основное здание (26 номеров категории "Lux", "Family" и "Standard", ресепшн-зона оснащена удобными диванами и столиками для отдыха и комфортного ожидания)
  • Лаунж-зона (комфортабельные беседки, расположенные неподалеку от бассейна и оборудованные удобными диванами, креслами и столами)
  • Открытый бассейн (бассейн постоянно подогревается, а вечером ярко подсвечивается неоновыми огнями)
  • Столовая (столовая евро-стандарта расположена рядом с основным зданием и представляет собой вместительный зал ресторанного типа с видом на море)
  • Зона отдыха у бассейна (удобные лежаки, небольшие столики и солнцезащитный навес позволят принимать солнечные ванны с комфортом)

Расположение:
Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - рядом (до 5 км)

Питание

"Ривьера" предлагает всем гостям удобный формат питания в роскошной столовой, расположенной на территории гостиничного комплекса. Трехразовое питание, огромный выбор блюд на любой вкус, возможность диетического питания и высокий уровень обслуживания сделают ваш отдых незабываемым, а низкие цены вас очень приятно удивят!

Завтрак - Полноценный завтрак из трех блюд и свежих фруктов поразит разнообразием блюд, которые вы сможете выбрать, исходя из своих вкусовых предпочтений, диеты и аппетита.

Обед - Большой выбор обеденного меню включает в себя первые блюда, «горячее», салаты и закуски. Ежедневные обновления блюд позволят питаться разнообразно, но непременно вкусно!

Ужин - Легкие салаты, «вторые» блюда, закуски, свежие фрукты и многое другое – плотный ужин или легкий перекус – решать только Вам!

Цены на 2019 год

Цена за номер в сутки

  01.01 - 31.05 01.06 - 30.06 01.07 - 31.08 01.09 - 20.09 21.09 - 31.10
Двухместный "Стандарт" 1500 2000 3000 2000 1500
Трёхместный Стандарт" 2000 2500 4100 2500 2000
Трёхместный "Комфорт" 2500 2700 6400 2700 2500
Двухкомнатный "Люкс" 3000 3500 5400 3500 3000

Все номера гостиницы "Ривьера" отличаются высоким комфортом и изумительным видом на Черное море или необычайной красоты, внутренний бассейн. Каждый номер оборудован всеми необходимыми для комфортного проживания мелочами, а также высокоскоростным Wi-Fi. Все номера делятся на три категории (Standart room, Family room, Lux room), в зависимости от которой варьируется стоимость.

Двухместный "Стандарт"

Стандартный номер гостиницы "Ривьера" - это уютные апартаменты, оборудованные двуспальной кроватью и всеми необходимыми бытовыми мелочами, которые сделают ваш отдых комфортным. Для вас в номере: телевизор, кондиционер, вместительный шкаф для одежды, туалетные принадлежности и прочие мелочи, которые позволят наслаждаться отдыхом, не думая о деталях.

Двухкомнатный "Люкс"

Family room гостиницы "Ривьера" представляет собой вместительный двухкомнатный номер с двуспальной кроватью и возможностью добавить спальные места для детей. Оборудованный всем необходимым, удобно расположенный, ваш семейный номер позволит вам чувствовать себя на отдыхе, как дома. В номере вы найдете большой вместительный шкаф, душевую кабину, туалетные принадлежности, кондиционер, телевизор.

Трёхместный "Комфорт"

Номера люкс в гостинице "Ривьера" - с видом на море, являются оазисом уюта и романтики. Предназначены для тех, кто хочет эксклюзива, из этих улучшенных номеров открывается изумительный вид на море, прекрасный в любое время года. Многие дополнительные услуги сделают приятным ваше пребывание в гостинице «Ривьера»: очень удобная двуспальная кровать king size с двойными подушками для великолепного отдыха, телевизор, проигрыватель DVD, комплект для приготовления чая и кофе, балкон с видом на море. Эти номера могут быть предназначены для одного человека и для двух человек - номера двухместные с раздвижными кроватями или одной двухспальной кроватью.

Карта: 

Добавить комментарий

Телефонный номер будет скрыт.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Обязательно указывайте период проживания, иначе ваш отзыв может быть не опубликован.
Отзывы проверяются модераторами.
Фотографии
Максимальный размер файла: 10 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Изображение должно быть меньше 1100x700 пикселей.
Image CAPTCHA
Впиши знаки, показанные на этом изображении
Поделиться:

Вы здесь

Копирование материала возможно только со ссылкой на ресурс мореотелей.рф ©